Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жителям крупных городов. Как ,часто вы бываете в Москве и по какой причине?

severanin [327] более месяца назад
тэги: москва
категория: города и страны
1

Я живу в Санкт-Петербурге. Когда несколько лет тому назад ездила на Байкал, то, конечно, не миновала Москву, потому что путешествовать решила на поезде.

Потом приезжала в столицу на премьеру документального фильма о Конкурсе имени П.И.Чайковского и специально же приехала на концерт своего любимого пианиста.

Хотелось бывать в этом городе чаще, особенно на тех концертах, которые уж очень хочется посетить. Иногда спасает трансляция, но транслируют не все залы и не все концерты.

А многие мировые знаменитости из пианистов наш город как будто игнорируют. Все самые интересные концерты проходят в Москве, как ни странно.

А ещё я очень люблю Третьяковскую галерею. Поэтому в поездках обязательно бываю и там.

1

Я из Самары. В зрелом возрасте в Москву не ездила. Пусть звучит это не совсем приятно,но для экскурсий и прогулок по Москве у меня финансов не хватает. На работу туда ехать,не вижу смысла,так как в основном сколько заработаешь,столько там и оставишь. Поэтому где живу,там и работаю. И первопрестольная столица особо меня не манит своими красотами и богатствами.

1

Я живу в Нижнем Новгороде, город крупный и не так далеко от Москвы. Но нет желания без необходимости в столицу ехать. Была несколько раз с целью посмотреть город. Сплошная суета. Я бы поехала в Москву только по работе, обучению. Жить постоянно не хочу в этом городе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..