Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется то чувство,когда парень уделяет внимание не только тебе?

HomoIdiot [138] более месяца назад

Парень иногда ходит гулять с другими людьми(девушками)...­И я чувствую что-то очень противное и гадкое,мне хочется психовать...

askqwerty [17K]
Не серьёзно относится к вам скорее всего.  более месяца назад
комментировать
1

О, названий чувству может быть много.Это и ревность,и чувство собственничества, и неуверенность в себе,и неуверенность в самом молодом человеке,и страх потери. Тут главное Вам самой понять,что конкретно Вы в подобных случаях чувствуете? Во в какую краску окрашено чусвство.Психовать Вам из-за чего конкретно хочется? Позадавайте себе вопросы.И если будете сами с собой честны,то наверняка найдете название тому,что испытываете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
HomoIdiot [138]
Я чувствую...ярость)Мн­е хочется разбить лицо той девушке,с которой он гуляет,но я лишь мило улыбаюсь и желаю ему удачи)))
Глупо,но...ничего не поделаешь)
 более месяца назад
гИдРА [22.2K]
Ну,тогда это либо ревность,либо чувство собсвенничества. В принципе это близкие эмоции по своему накалу.А вот поведение Ваше я бы назвала наоборот очень мудрым!)))Еще порекомендовала бы самой "отзеркалить­" молодого человека и пойти прогуляться с другим. Естественно, предварительно его об этом оповестив)))  более месяца назад
комментировать
0

Надо в первую очередь понимать,какие у вас отношения с парнем.Если вы просто друзья,то парень и вы можете позволять себе гулять с другими людьми,если близкие отношения и есть какие то обещания в отношении друг друга,то надо поговорить как вы оба будете вести себя и что позволено каждому.Но надо также понимать,что бывают случаи,когда люди и в близких отношениях и в браке расстаются при определенных обстоятельствах,надо к этому быть готовой и вырабатывать в себе характер быть уверенной в себе,интересной,конк­урентноспособной(как говорят сейчас)и тогда психовать не придется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..