Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра какой сборной на ЧМ 2018 стала для вас самым большим разочарованием?

Зайонц [87.1K] более месяца назад

По итогам группового этапа.

2

Как это ни странно, громкий провал сборной Германии не произвёл на меня абсолютно никакого впечатления. Я уже как-то привык, что чемпионы мира на следующем мундиале выглядят очень бледно. Это заметили уже все, поэтому, хоть я и ожидал от немцев хорошей игры, подсознательно уже был готов к тому, что они пролетят. А не то чтобы разочаровала, но, скажем так, немного расстроила меня даже не игра, но вылет из борьбы очень понравившейся мне на прошлом чемпионате Европы сборной Исландии. Да уж, дали они тогда шороху. Я и на этом чемпионате ожидал от них чего-то подобного. Но - не срослось...

Да, и ещё расстроили сербы, за которых я всегда болею из чувства славянской солидарности. Остальные сборные мне как-то по барабану.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего это игра сборной Германии, больше всего меня удивила игра этой сборной, я вообще не помню, чтобы когда-то сборная Германии играла так плохо и вылетала с крупных турниров на такой ранней стадии, она стала едва ли, не самой худшей сборной этого турнира, заняв лишь четвёртое место в своей группе, все ожидали от неё выхода в финал и борьбы за победу на чемпионате мира, а она вылетела на такой ранней стадии, непонятно в чём же причина такого провала.

1

Конечно, главным разочарованием чемпионата мира 2018 года можно назвать выступление сборной Германии. Действующие чемпионы мира не смогли даже выйти из группы. Несмотря на то, что группа Германии досталась вполне проходная, немцы стали там только четвертыми, то есть последними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..