Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Наше правительство будет в раю?

mazda3318 [16.2K] более месяца назад

Все люди смертны и наше правительство в лице министров тоже.Вот интересно им в загробной жизни место уготовано в раю или аду?После всего того ,что они сделали

5

Этот вопрос прямо-таки напрашивается на такой ответ... Изначально предыстория:

Дело в том, что я уже два раза побывал в мире мёртвых. 2 месяца назад был второй случай.

Врач, вернувшая меня к жизни спросила: "И как Вам на том свете? Понравилось?"

Отвечаю: "Да там ни света и ни тьмы нет. Не то, что самого того света. Там даже интернета нет!" - Кстати, именно по причине отсутствия интернета на том свете я и не попадал на БВ некоторое время.

Все правительства всех стран уже в Раю. Но многие граждане этих стран - в Аду. И это всё при жизни. После неё нет ничего. Даже интернета. Поверьте - я уже два раза побывал за пределами жизни...

А может, Бог решил, что ещё рано со мной разговаривать? Не знаю - он мне об этом не сообщил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..