Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли говорить парню о бывшем половом партнёре?

Вероникааххххх [1] более месяца назад

У меня в юности была первая любовь . И у меня была цель ,что потерять невинность буду только после свадьбы . Но бывший мне вправил мозги в ту сторону , что это нормально и а будущем он будет мне мужем , клялся а любви и прочее . У меня взгляды как-то изменились . В один день он принудил мен к этому . Но до этого я сказала, что подумаю и может соглашусь . Но когда мы дошли до этого дня я сказала , что не хочу , он ласкал меня , я говорила , что не надо и боюсь последствий . Он не оставлял меня и я не смогла отстоять за свою честь . И теперь должна заниматься а ним половой жизнью , чтоб он не ушел . А сейчас, думаю , какая же дура была , зачем дальше это тянула . Убить порой себя хочу . Какая начиная . Я очень красивая девушка , скромная и была для него вернйг ,но он не ценил . Теперь ,когда смотрю на красивых парней , спориивнвз , то мелькает мысль ,что не достойна из , потому что не чиста. Стоит ли мне это скрывать , когда будут серьезные отношения. Естественно в брачную ночь муж поймет . И спросит ,я же не буду притворяться девственницей . Я просто не знаю как мне жить и как опозорила своих родителей . Я не мусульманка . Но я раскаялась в грехе. И с православной точки зрения муж должен знать об этом . Но боюсь , что всю жизнь будут упреки и муж не будет уважать. Когда понимаю , что буду несчастна , то хочу совершить суицид . Кто вышел замуж не девственницей , счастливы? Как отреагировали ? Или может есть знакомые такие , расскажите мне у кого был подобный опыт, чтоб я успокоилась .

1

Хотя говорят, что своему мужчине лучше ничего не рассказывать о предыдущих мужчинах, я своему будущему мужу специально рассказала обо всех своих предыдущих мужчинах, в которых я разочаровалась и с которыми рассталась, чтобы потом, если он что-то узнает о моей жизни до него, это не стало причиной нашего расставания. Ложь, как шило в мешке, все равно когда-то откроется и не каждый может простить, что его обманывали. Мой мужчина так полюбил меня такую как я есть на самом деле, что ему было не важно, кто был до него, мы с ним пожили один месяц и через месяц подали заявление в ЗАГС, через месяц поженились, через месяц повенчались, потом у нас появились двое детей и по сей день мы вместе и ни разу мой муж не упрекнул меня в том, что я ему досталась нечистой, думаю потому, что он любит меня по-настоящему. Ведь любят не за это, в человеке очень много разных качеств, которые ценятся в женщине, например, интересная ли ты собеседница, какая ты хозяйка, вкусно ли ты готовишь, верная ли ты, заботливая ли, какая ты в постели и так далее. Главное, чтобы оба любили и уважали друг друга, было взаимопонимание, а остальное приложится!

1

Дело не в том, девственница Вы или нет, а в том, какие у Вас отношения с партнером. В любом случае, следует сказать правду, так как она все равно будет известна позже, если дойдет до серьезного. Но подробностей лучше не рассказывать: что было, то прошло. Если у Вас доверительные искренние отношения с партнером, он поймет и не осудит. На мой субъективный взгляд гораздо важнее поведение девушки в обществе. Например, если она - не девственница, но верна своему партнеру, это характеризует ее как порядочного человека, с которым можно создать семью. В то время как с девственницей, флиртующей со всеми подряд, мужчина, скорее всего, не будет строить серьезных планов. Кроме того, есть мужчины, которые отдают предпочтение именно девушкам с опытом.

0

Вы похоже живете старыми законами, что замуж только девственницей. Сейчас девственность мало кто ценит. Так что совершенно не стоит убиваться из-за этого. Я например, не знаю ни одну девушку, которая бы выходила замуж чистой. Многие сейчас наслаждаются жизнью и лишь потом выходят замуж, кто по любви, а кто по расчету. Рассказывать не стоит, и строить чистую тоже. Он вам вряд ли расскажет сколько девушек у него было до вас, а вы определить не сможете. Так что забейте на это и живите счастливо, а про суициды забудьте - жизнь дается лишь однажды!!!

0

Успокойтесь, если встретите человека, который вас будет по-настоящему любить, то для него не будет иметь такое большое значение девственница вы или нет.

Лучше всего, конечно, когда между мужем и женой доверительные отношения, но всё-таки во всех подробностях мужу всё не рассказывайте о своей бывшей любви. Мужчины могут ревновать к прошлому. Лучше скажите, если возникнет такой вопрос - "Эти отношения были ошибкой, я была молода и неопытна".

0

Не надо говорить, если не спросит. А вообще, это абсолютно нормальная тема.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..