0

ЧМ-2018 Испания- Россия 1\8 финала, кто выбыл из турнира после матча?

РУДЬКО [145K] более месяца назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Матч 1\8 финала Испания-Россия, 1 июля. Кто выбыл из турнира после этой игры ? Кто из двух этих команд прекращает своё участие в чемпионате мира по футболу 2018 года ФИФА.

категория: спорт
3

Очень тяжелая и нервная игра для обеих команд. Испанцы после первого тайма начали очень крепко давить. Россияне же отбивались как могли и стояли четко в обороне. Изредка пытались выйти на половину поля испанцев и тянули время. Грубо говоря забить не могли, поэтому шанс был только по пенальти.

Команда России смогла выдержать натиск испанцев и дошла до серии пенальти. А тут лотерея самая настоящая, где удача была на стороне команды России.

Таким образом Испания едет домой, а Россия продолжает борьбу. И как уже известно игра будет с командой Хорватии или Дании. Соперники не менее серьезные, поэтому нашим нужен отдых.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В матче 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года всттречались сборные Испании и России. Матч состоялся 1 июля 2018 года. Победу по пенальти 4-3 одержали россияне (основное и дополнительное время 1-1).

Испания выбывает из борьбы, в 1\4 проходят россияне.

0

Какая напряжённая игра Россия-Испания, при счёте 1/1 дали дополнительные минуты, ведь решается, кто выйдет в 1/4 финала ЧМ 2018, российская сборная или испанская команда. Но и в дополнительное время никто никому не забил, и тогда была назначена серия пенальти. Наш вратарь просто молодец, отразив два удара он вывел свою сборную в 1/4. Особенно был красив последний отражённый им удар, он не просто угадал, что пробитие будет в правый угол, он, падая, левой ногой выбил мяч из ворот, и тем самым решил исход матча. Ура!!! Наши победили!

0

Все прогнозы перед матчем Испания-Россия были в пользу Испании. Но вот так вышло, что именно сборная Испании и выбыла из турнира.

Благодаря тому, что сборная России выстояла перед атаками сборной Испании и в основное время и в дополнительное, матч завершился серией пенальти. И наш вратарь сумел отразить два пенальти. Тем самым оказалось так, что сборная России выиграла у очень сильной команды Испании в одной восьмой финала и теперь сразится в четверть финальном матче (с Хорватией или Данией).

0

Самая ожидаемая игра между сборными России и Испании в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу завершилась.

В результате схватки победу одержала сборная России. Она победила благодаря серии послематчевых пенальти и разгромила соперников.

Именно наша сборная продолжит гонку в 1/4 финала, а сборная Испании прекращает участие и покидает чемпионат мира по футболу в 2018 году.