0

ЧМ-2018 Испания- Россия 1\8 финала, кто прошёл дальше в турнире?

РУДЬКО [145K] более месяца назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года, 1\8 финала, матч 1 июля Испания-Россия. Кто прошёл дальше ?

категория: спорт
3

1 июля 2018 года на Чемпионате мира по футболу состоялся очередной матч 1/8 финала. В борьбу за четвертьфинал вступили сборные Испании и России. Казалось бы, исход игры был очевиден, испанцы выше нас на голову, даже на две головы. Но не тут то было. Практически всю игру испанцы владели мячом, россияне оборонялись. Основное время заеончилось вничью 1:1, дополнительное время тоже ее выявило победителя. Пришлось бить пенальти и тут то россияне не подвели. Игорь Акинфеев вытащил два мяча, а Смолов, Игнашевич, Черышев и Головин точно пробили пенальти. Счет по пенальти 4:3 в пользу России !

Россия идет дальше в четвертьфинал! Испанцы плачут и пакуют чемоданы.

система выбрала этот ответ лучшим
3

На чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года в России, 1 июля состоялся мач 1\8 финала, в котором играли Испания- Россия.

Матч закончился в основное и дополнительное время со счётом 1-1, а в серии послематчевых пенальти сборная России одержала победу 4-3.

Россия выходит в 1\4 стадию турнира, испанцы выбывают из борьбы.

1

1 июля состоялся матч между сборной России и Испании за выход в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу. В основное и дополнительное время счёт ничейный 1:1, наша команда играет в основном в обороне, испанцы не смогли её пробить за 90 минут основного времени и 30 дополнительного. Судья назначает серию пенальти. Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев пробивают точно в створ ворот, вратарь не смог отразить ни одного мяча. Акинфеев отражает удары Коке и Аспаса, сборная России продолжает игры в плей-офф, испанцы едут домой ни с чем. Следующий матч со сборной Хорватии в Сочи 7 июля на стадионе Фишт в 21-00 по московскому времени.

0

Только что завершился матч в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании. Это был самый ожидаемый матч для российских болельщиков, ведь на кону была судьба нашей сборной.

Борьба на поле была нешуточной и очень насыщенной.

По итогам встречи, победу одержала сборная России. Она стала лучшей по итогам послематчевых пенальти.

Именно эта сборная продолжит участие в чемпионате и сыграет уже в 1/4 финала.

0

После напряжённой игры Россия - Испания со счётом 1/1, выиграв серию пенальти 4/3, сборная российской команды выходит в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018, одолев сборную Испании. Наша российская сборная оправдала ожидания своих болельщиков, они просто молодцы!