Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для Вас ЧМ-2018 это праздник или Вы его проигнорили?

R-24 [15K] более месяца назад

И почему?

3

Для кого-то ЧМ-2018 это праздник, для кого-то нет. Лично для меня: Конечно, для России это гордость, что в этом году он проводится именно в нашей стране, но как праздник ЧМ-2018 думаю является только для фанатов. (возможно ошибаюсь) Так, иногда могу посмотреть по телевизору, но такого огромного интереса у меня это не вызывает. Недавно гуляли на красной площади, такого огромного количества счастливых иностранцев я ни разу не видела.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я совсем мимо ЧМ прошла. Почему? Потому что футбол - это не моё. Не знаю правил, не умею играть, скучно смотреть.

Да и любой спорт по телевизору - для меня скучен.

Смотрела один раз хоккей вживую, нет, не впечатлило... не болельщик я. Поэтому и данный чемпионат был проигнорирован мной.

1

Для меня это Праздник. Я очень люблю футбол. По отношению к нашей сборной я была настроена достаточно скептически, не верила даже в выход из группы. Потом приободрилась и стала смотреть и болеть дальше...Но пока не срастается, что-то...

0

Очень приятно видеть, как болельщики со всего мира приехали в Россию, чтобы посмотреть на чемпионат мира по футболу 2018 года. Смотрю все матчи, только они у нас идут ночью по часовому поясу, а если надо с утра на работу, то считай день пропал. Сонный ходишь и разбитый изза нарушения режима. Только из-за этого. А болельщикам и фанатам футбола хочется пожелать сегодня посмотреть финал. Заключительное действо всего периода. Всем приятного просмотра!

0

Я равнодушно отношусь к футболу.

Меня он просто "не цепляет". С намного большим удовольствием смотрю бокс, тяжело- или супертяжеловесов.

У меня другие понятия праздника.

Праздник у меня тогда, когда я возвращаюсь домой из командировки. Или когда достану настоящее кольцо "Мёртвая голова", или Золотой партийный знак НСДАП.

R-24 [15K]
> Праздник у меня тогда, когда я возвращаюсь домой из командировки. Или когда достану настоящее кольцо "Мёртвая голова", или Золотой партийный знак НСДАП.

Нафига вам кольца нацистов или их значки?
 более месяца назад
Венгр [239K]
Я коллекционирую всё, что относится к Вермахту или к СС. Даже охотничья винтовка у меня Mauser 98k, с оптикой того времени.
Интересуюсь историей и вооружением, и военными операциями Третьего Рейха, на любительском уровне. Хобби.
Если бы была возможность- с удовольствием заимел бы самоходку StuG, хоть и реплику...отличная была боевая машина.
 более месяца назад
комментировать
0

Ну была у нас олимпиада в Сочи. Погордились и кучу денег вытащили с регионов ради этого. Много дивидентов страна и народ получили? Нет, только небольшая кучка.

Также и с ЧМ-2018. Пустили пыль миру в глаза, да Президент Путин потешил своё самолюбие и воплотил очередную амбицию.

Для меня это событие, что есть, что нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..