Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить игры в Steam бесплатно на летней распродаже 2018?

Crococo [2.1K] более месяца назад

Кто такие Стимопланетяне и как с их помощью получить игры бесплатно?

Межгалактическая распродажа Steam, есть возможность получить игры беслпатно?

1

Ещё 5 дней продлиться данная акция, в которой якобы можно выиграть какую-то игру, опять же, всё это написано только на бумаге, живых примеров и пруфов, я так и не увидел. Лично я, начал участвовать в данной акции с самого начала её существования, с помощью скрипта, я захватывал планеты 24 на 7, вступил в самую популярную группировку, но никакой игры не получил.

Пройдёмся по правилам:

1. Чем дольше вы находитесь на планете, тем больше шанс на получение игры из списка(под планетой).
  2. Игры раздаются случайным образом среди всех участников, который приняли участие в захвате данной планеты. Что бы увеличить шанс, читай пункт "1".
  3. Раздача происходит сразу же после захвата всей планеты.

Crococo [2.1K]
Здравствуйте!
Действительно, количество разыгрываемых игр очень мало, всего 400 на одну планету, значит 100 штук - одна игра. Учитывая, что принимают участие в игре пользователи со всех стран, это где-то 800 тысяч человек одновременно с Вами, естественно, получить игру сложновато.
Вот Вы ещё написали по поводу раздачи. Вообще, как я понял, в Steam стараются раздать все игры, но в случае каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, раздадут вручную до конца распродажи. А список победителей доступен публично, вот один из них, например: https://store.steamp­owered.com/prizes/wi­nners/24920621061068­15221
 более месяца назад
Sadness [4.8K]
Ваша ссылка не даёт никакой информации о победителях, так должно быть?  более месяца назад
Crococo [2.1K]
Хмм, меня тоже на главную кинуло. Но, клянусь, утром заходил, там был список победителей. Не придумал же я. Кстати, когда я нажимаю на "правила раздачи" меня тоже на главную кидает, наверное, в стиме какой-то баг.  более месяца назад
комментировать
0

Да! У Вас действительно есть возможность получить игры в Steam бесплатно на протяжении летней межгалактической распродажи Steam 2018 года! Предлагаю для начала разобраться, что к чему.

Только до 13 июля пользователи игрового портала Steam могут получить игры абсолютно бесплатно, приняв участие в онлайн-игре "Стимопланетяне". В этой игре предстоит отстреливать монстров-унылоидов, которые, по легенде, продолжили дело Златошлема, который отбирал игры у человечества.

Скриншот из игры

Вам необходимо быть зарегистрированным в Steam и иметь подтверждённый, разблокированный аккаунт (разблокированный аккаунт - тот аккаунт, на который зачислялось 5$ США). Иначе Вы, конечно, сможете сыграть, но ваши результаты не будут связаны с другими игроками со всего мира.

Так в чём же суть? Всё очень просто. Откройте Steam в веб-браузере. С главной страницы перейдите в игру, кликнув по баннеру. Далее выберите сообщество, которое хотите представлять. Если таковые отсутствуют, вступите в одну из групп или создайте свою. После выберите любую планету, желательно ту, территории на который ещё не захвачены и на половину. Выберите любую свободную территорию и начинайте играть. Стреляйте, кликая мышкой, а также нажимая на цифры от 1 до 5 (разблокируются постепенно, в зависимости от уровня в игре).

Поздравляю! Вы приняли участие в конкурсе. После того, как планета будет захвачена, начнётся конкурс, в котором разыгрываются игры, указанные при переходе на планету в нижней части экрана. Призы будут выданы к окончанию распродажи, к 4 июля, в 22:00 по московскому времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..