2

Футбол ЧМ-2018, матчи 1/8 финала, 1 июля, какие результаты?

РУДЬКО [145K] более месяца назад

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России. 1 июля состоялись два матча 1\8 финала. Это Испания-россия и Хорватия- Дания. Какие результаты этих матчей ?

2

В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года 01 июля 2018 года прошло два матча. Обе эти игры одной восьмой чемпионата проводились за право участия в четвертьфинале. Результатом обоих матчей стал выход в четвертьфинал Чемпионата только одной команды.

Первый матч проходил на московском стадионе "Лужники" между командами России и Испании. Основное время закончилось со счетом 1:1, дополнительное время изменений не принесло, по результатам послематчевых пенальти Россия выиграла этот матч и прошла в четвертьфинал.( Испания-Россия 1:1, по пенальти 3:4 )

Второй матч начался позже между сборными Дании и Хорватии в Нижнем Новгороде. Что удивительно, судьбу игры тоже решили пенальти, так как результатом основного времени была ничья. По результатам пенальти победила команда Хорватии. ( Хорватия-Дания 1:1, по пенальти 3:2 ).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сегодня, 1 июля, прошли 2 матча в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу.

Результаты игр поразили многих.

В самой важной схватке между сборными России и Испании наша команда одержала сокрушительную победу, на которую пожалуй не надеялся никто.

Второй матч между сборными Хорватии и Дании закончился победой сборной Хорватии.

Обе сборные, одержавшие победу, продолжают гонку и встретятся уже в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Самое поразительное, что обе игры прошли со счётом 1:1 и победители определялись путём послематчевых пенальти.

1

Очень напряженными были матчи в 1/8 финала. Сегодня, 1 июля 2018 года прошли два матча, Россия-Испания и Хорватия-Дания. Очень примечательно, что оба матча закончились в основное время со счетом 1:1 и была назначена серия пенальти.

По итогам послематчевых пенальти победила Россия( со счетом 3:4) и Хорватия (со счетом 3:2). Именно эти две команды Россия-Хорватия мы увидим в 1/4 финала, матч состоится 7 июля в 21.00 на стадионе "Фишт" в курортном городе Сочи.