Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему интернет опрос говорит о победе Грудинина на выборах президента?

Александр Ридель [5.6K] более месяца назад

Вот этот опрос.

Просто за Путина голосовало большинство пенсионеры, а они редко пользуются интернетом, или опросы в интернете легко подделать, другое?

3

Это не опрос, а профанация. Примерно с той же степенью убедительности можно проводить опрос о предпочитаемых марках авто в конкретном автосалоне, например, Toyota - и окажется, что все посетители этого автосалона покупают (удивительное открытие) исключительно машины Toyota, а потом делаем вывод: "Все население России покупает только машины Toyota". Так же и здесь, если у тебя хэштег #Грудинин, то ясно, что на твоё видео набегут исключительно те, кому этот самый Грудинин небезразличен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В ролике нет никакого опроса, есть какие-то голословные утверждения, что, якобы, большинство было за Грудинина.

Если это так, дескать за него большинство - покажите тогда как и кем проводился опрос, это событие должно было быть не менее грандиозным по масштабу, чем сами выборы, чтобы опросить население страны, учесть все категории, а не, например, опросить 10 человек из штаба самого Грудинина, где тогда понятно хоть 100% за него может быть результат.

Я ничего такого не помню, меня лично никто не опрашивал, а если бы и опрашивал, ответ бы получил - что я за Путина.

1

Никто за этого Грудинина, кроме кучки его родни, да русофобов, которым хоть кого но лишь бы не Путина, не голосовал...

И этот якобы опрос, это всего навсего фейк для оболванивания не совсем грамотной и умной части населения страны, да и то только тех кто заходит в такие отстойные места, и это опять же маленькая кучка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..