Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы посмотреть про развитие рэп-культуры?

Spywolf [4.1K] более месяца назад
1

Ммм... Их не так много на самом деле. Я могу сказать про фильм "8 миля" - это истории становления Маршала Мэттерса или Эминема. Так же не плохой фильм про N.W.A. "Голос улиц". Фильм реально не плохой. И фильм от которого я очень много ждал, видимо именно по этому он не много не оправдал мой надежды, но фильм не плохой - это фильм про легенду рэпа, Тупака Амару Шакур "Легенда". Все эти фильмы надо смотреть с хорошим переводом, чтоб переводчики знали американский сленг, особенно это касается первого фильма с Эминемом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Spywolf [4.1K]
Я смотрю на английском. Фильм про Тупака мне понравился, непонятно, почему переводчики обозвали его "Легендой"­, когда в оригинале он называется "All Eyez on Me"  более месяца назад
Тишина13 [40.3K]
Я вот про это и говорю. Фильм очень хороший и мне интересно было смотреть, но Тупак для меня - это поэт, музыкант, философ, революционер и очень сильная личность, может по этому я ждал большего, а так фильм очень хороший.  более месяца назад
комментировать
0

"Голос улиц" конечно же, про NWA/ Фильм художественный но создатели постарались максимально близко к реальности рассказать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..