Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что говорят водители друг другу после ДТП?

rhjirftyjn [11.6K] более месяца назад

Что говорят водители друг другу после автомобильной аварии? Когда один в другого въехал и машины разбиты.

1

Помню ДТП, в которое отец попал, когда мне лет 10 было. Виноват был он и обстоятельства. Выезжал со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке на котором при выезде не просматривалась главная дорога, ибо при приближении по ней к перекрёстке был незначительный правый поворот, заросший деревьями и кустарником. Правый вопрос, который он задал, выйдя из машины: "Никто не пострадал?" "Нет" - ответил ему водитель машины, в которую въехал мой отец. "Слава Богу!" - услышал я. И только после этого начались разбирательства с вызовом ГАИ. Всё тихо и спокойно. А ведь ОСАГО в то время ещё не существовало!

Но, думаю, это исключение из правил.

Всем добра!

1

Из практики - это для большинства людей стресс.

Поэтому, первые минуты говорить могут что угодно - ругаться, скандалить, либо вообще ничего не говорить, будучи в шоке.

То есть, прежде всего идет осознание произошедшего и что теперь делать, каковы будут последствия.

0

Жалко что тут нельзя писать чистым русским матом.Полгода назад слышал диалог двух водил после ДТП.Не передаваемый колоритный русский язык,который будет понятен даже иностранцу,не владеющему русским языком.

Но это первые минут 15-20. Потом после обмена мнениями о всех родственниках и кто куда кого послал вызвали полицию и разошлись по машинам.

Так ,что силён русский язык,в любых случаях.А уж водилы владеют им в совершенстве.Кстати тогда было ДТП с участием фуры и легковушки.Легковушк­а подрезала фуру на дороге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..