Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ставки на Футбольные Матчи. Какие Букмекерские кампании - Выгоднее?

Тимур 22 [8K] более месяца назад

Меня интересует Ставки на Чемпионат Мира по Футболу 2018 - 1/8, 1/4 Финала

Есть Матчи в которых я уверен на 90% - на их исход можно поставить, выиграть - но прирост денег будет небольшим

Есть Рискованные Матчи - Результат = Полный Сюрприз. Риск Большой, зато Прибыль - Большая

Для Себя я решил - Ставить на РОССИЮ = Как можно Больше, прекрасно знаю как сильна Испания, но с другой стороны - такого быть не может чтобы Мы так просто - Без 1 Большой Победы = Завершили Свой Родной Чемпионат Мира. Как Вы думаете - обо Всех Командах 1/8 Финала?

0

Сейчас очень много видеоблогеров рекламируют букмекерскую компанию 1XBET, почитал в интернете - написано, что бонус 5000 рублей, а депозит 50 рублей. Есть Париматч - там бонус 2500 рублей, а депозит 1 рубль. А вообще я лучше порекомендую вам почитать про букмекерские кампании самостоятельно в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..