Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас более реально, чем для других, а что более фантастичнее?

Душ [67.7K] более месяца назад
1

Прошлое. Смотрю на людей и удивляюсь, что у них всех с памятью то случилось? С историчекой памятью, и памятью предков, прежде всего.

"Прошлое так же реально, как и настоящее. Главное не забывать. Главное - это память."

© "Тегеран-43".

Душ [67.7K]
Им навязали массово ложные стереотипы и приподнесли ложную историю, которую распротсраняют черерз школу и другие учебные заведения, а они просто информацию воспринимают за знание, хотя занние это - личный опыт - факт, который лично видел или пережил.  более месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-39]
В том то вся и беда, уважаемый Душ, что я то говорил о тех, у кого по определению должно быть и это знание и личный опыт. Не не помнят. В общем:

"Даааа, да! Помнить должен!... Но я не помню..."

© "Ирония судьбы или С лёгким паром".
 более месяца назад
Душ [67.7K]
А как это по определению? Я через гены не получил память предков. А вы получили? Есть некоторые люди, которые кое-что помнят, они интерпритутруют это, как память из пердыдущих инкарнаций души... У меня такого нет тоже, а у большинства и подавно...  более месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [310]
А вы всегда так диалог ведёте? Сначала спрашиваете, потом сами отвечаете. Причём собственными домыслами. Это где это я про гены то говорил? Тем более про реинкарнацию? А, эзотерик вы мой дорогой? Батюшки, батюшки... Как же вы сразу глубоко копать то бросились. Напрасно конечно. Всё гораздо проще, на самом деле. Про память я говорил. Про обыкновенную человеческую память, основанную на запоминании совершенно реальных событий тех времён, когда в школах ещё не навязывали ложных стереотипов и не преподносили ложную историю. Или вы считаете, что это было уже так давно, что и в живых уже никого не осталось, кто по определению должен помнить те времена, по той простой причине, что жил тогда в сознательном возрасте?  более месяца назад
Душ [67.7K]
Только вы почему-то это не считаете ложными стереотипами. Навязывали ложную историю навязывали определённое поведение определённую веру и так далее всегда всё навязывают А сама школа это уже стереотип который навязали.  более месяца назад
комментировать
0

Для меня релаьнее переместиться сознанием в прошлое или в будущее (во времени) в своё же тело, чем начать отношения с девушкой, чтобы был постоянный секс хотябы, а совместная жизниь с девушкой это для меня вообще - сверх фантастика, по сравнению с другими людьми...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..