Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Должен ли муж доподлинно знать о половой Жизни своей супруги? И почему?

Йевграф [37.4K] более месяца назад

Отчего вы так думаете, рассуждаете и считаете ?

5

Доподлинно в подробностях знать скорее не нужно.

С кем были отношения - скорее надо.

Особенно если мужчины могут по работе, месту жительства пересекаться.

Чтоб муж знал, был готов к подколкам и провокациям.

Ведь даже шантаж женщины возможен по типу: "давай..." иначе мужу расскажу.

Примеры встречаются.(

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чем меньше муж знает, тем крепче он спит. Когда муж точно всё знает о половой жизни своей жены это может очень сильно отразиться на его психологическом состоянии. И не в лучшую сторону. Есть некоторый процент жен, которые мастурбируют втихушку, потому что муж не удовлетворяет их сексуальные потребности. Вот мужу точно не нужны такие подробности половой жизни жены. Некоторый процент жен заводит себе любовников. Такие подробности мужу тоже ни к чему.

Есть еще небольшой процент женщин, которым нравятся еще и женщины. Бисексуалки они. Мужу то зачем это знать? Типа третьим присоединиться?

Есть женщины, которые мечтают о каких нибудь извращениях в сексе, но мужья обычно не готовы к таким откровением. Пооткровенничать можно с любовником, откровенничать с мужем абсолютно противопоказано.

Если же речь о половой жизни, которая была у жены до встречи с мужем, то это вообще табу. Женщина не должна ни при каких условиях рассказывать свой прошлый опыт. А мужчина не должен пытаться доподлинно это выяснять. Обычно подобное заканчивается обвинениями во время ссор, что ухудшает и без того напряженые отношение. Как говорится, слово за слово...

2

Моя бабушка говорила: " Мужу и псу не говори правду всю". Это конечно грубо и я не понимаю, причём тут пёс, вероятно в народе просто для рифмы использовали. Но на своём жизненном опыте убедилась, что она была права. В совместной жизни с мужем всегда старалась быть предельно откровенной, думала, что это залог крепких отношений. А вот нифигулечки, своих скелетов держите в своём шкафу крепко запертыми, не всем они могут понравится, а иной раз могут даже напугать. Да и не будет лишних поводов потом, чтобы обвинить Вас во всех смертных грехах.

Афанасий44 [313K]
В оригинале точнее звучит: "Мужу-псу не показывай ж..у всю".)  более месяца назад
EvaStill [2.5K]
Спасибо за корректировку. Скажу маме, она у меня собирает поговорки.  более месяца назад
комментировать
1

Что значит "дополнительно"? При совместной жизни у неё еще есть половая жизнь? Если вы это имеете ввиду, то я думаю, что в 99% случаев это знание приведет к распаду семьи. Поэтому не то, чтобы не лучше надо, а вообще не надо и даже лучше, чтоб таких ситуаций не допускать, так спокойнее будет.

А, о половой жизни, до знакомства с мужем... Ну, это конечно кому как. Лично мне, этого знать не хочется. Эта информация нечего мне полезного не несет, да и это было до меня и кроме, как на мою нервную систему не повлияет. Но я знаю, что есть среди нас такие "кадры", которые хотят это знать и еще желательно с интимными подробностями. Это говорит об их неуверенности и внутренней слабости.

Йевграф [37.4K]
Читайте более внимательно - заданный вопрос...  более месяца назад
комментировать
1

Тут смотря что имеется ввиду под вопросом. Если то, что девушка ему изменяет или занимается самоудовлетворением потому что муж удовлетворяет ее в недостаточной степени, то, вероятнее всего, для сохранения отношений (особенно вариант с изменой) лучше мужу не знать. Если же Вы говорите про то, что было до мужа, то тоже в принципе необязательно знать в подробностях, а вот все таки знать основных бывших партнеров жены (к примеру бывшего мужа) стоит, потому что в ином случае могут случиться казусы.

1

А зачем? у каждого была жизнь "до", все взрослые люди. Вы отношения строили на основе чувств и женились на их основе, так какая разница, что там было в прошлой интимной жизни.Это вообще на мой взгляд не дает ровным счетом ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..