Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая сборная на ЧМ 2018 вас приятно удивила и вызвала симпатии?

сауле баталовна [19.3K] более месяца назад

Если подводить матчи группового этапа.

категория: спорт
0

Больше всех приятно удивила конечно же сборная России, от неё мало кто ожидал, что она сможет выйти из группы, теперь все относятся к ней с симпатией, а многие сборные даже стали побаиваться, после таких побед, правда очень жаль, что у наших не получился матч против сборной Уругвая, а ведь вообще могли выйти даже с первого места в группе, если бы сыграли хотя бы вничью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как и большинство болельщиков футбола, меня удивила и восхитила команда Южной Кореи.

Это ведь надо, не набрав в своей группе на тот момент ни одного очка, выиграть у чемпионов - у Германии!

Как смело, свободно они играли, без всякого обременения. Им почти ничего не светило, но такая победа 2:0 сделала их настоящими героями всех репортажей.

Представляю, как ими восхищаются все корейцы.

Я в этом матче изначально болела за них, потому-что Цой кореец.

Какой фантастический второй гол! Я пищала от восторга, когда меленький кореец бежал к воротам и мог не забить, но он чудесным легким толчком бочком дал второй гол.

Такие моменты - это праздник!

Молодцы.

0

Не могу сказать, что вызвала симпатию, но порадовала - это точно! Это сборная Южной Кореи! Они совершили конечно чудо! Они играли, действительно играли как могли, а не мучились на поле, молодцы! Испанцы меня тоже порадовали, но не результатом, а своей игрой. Играют, красиво и четко!

0

Это, безусловно, сборная Южной Кореи! Такая маленькая моська...Про слона писать не будем, грустный, расстроенный слон уехал домой в Европу. И японцы молодцы, несмотря ни на что. В результате, вышли в одну восьмую финала чемпионата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..