0

Футбол ЧМ-2018, Испания-Россия, 1/8, Испания прошла в 1/4 или нет?

РУДЬКО [145K] более месяца назад
1

Сборная Испании в матче со сборной России за выход в четвертьфинал потерпела поражение. Первый гол в ворота нашей сборной влетел на 12 минуте, затем Артём Дзюба сравнял счёт. 1:1 такой счёт продержался все основное и дополнительное время. Судья назначает серию пенальти. Вратарь испанцев не смог отразить мячи, пробитые Смоловым, Игнашевичем, Головиным и Черышевым. Акинфеев отразил удары Коке и Аспаса. Испания проигрывает, не пробивается даже пятый пенальти сборной России, счёт 4:3.

Испания выбывает из игр плей-офф и едет домой к разочарованию своих болельщиков и короля Испании, который специально прибыл на этот матч.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Нет, Испания не прошла в 1\4 финала на чемпионате мира ФИФА 2018 года в России.

В матче 1\8 финала турнира,1 июля, Испания-Россия, футблисты с Пиренейского полуострова сыграли вничью в основное и дополнительное время 1-1, и уступили по пенальт 3-4.

Испанцы едут домой.

0

Самый ожидаемый матч между сборными России и Испании, в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу, прошёл сегодня в 17:00.

Игра была очень захватывающей и напряженной. Обе сборные играли крайне достойно.

В результате схватки, победу в матче одержала сборная России. Она выиграла по результатам послематчевых пенальти.

Исходя из этого сборная Испании не проходит в 1/4 финала.

0

Матч Россия - Испания был очень напряжённым, закончившись со счётом 1/1, дополнительные 5 минут. тоже не решили исход матча, и, наконец, в серии пенальти наша сборная одержала победу 4/3, тем самым, выйдя в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018.