3

Футбол ЧМ-2018 Испания-Россия, 1/8, кто забивал голы в матче?

РУДЬКО [149K] 3 месяца назад
3

01 июля 2018 года на столичном стадионе "Лужники" состоялся матч одной восьмой Чемпионата мира по футболу 2018 года между командами России и Испании за право выхода в четвертьфинал чемпионата.

Первый драматический момент матча был на двенадцатой минуте, когда мяч отлетел от ноги нашего защитника Сергея Игнашевича во время "борьбы" с испанским защитником Серхио Рамосом прямо в российские ворота.

Это мяч был признан автоголом и вывел команду Испании вперед.

На 41-ой минуте матча Артем Дзюба сумел реализовать штрафной пенальти и сравнял счет 1:1.

Дополнительное время ( 4 минуты и два раза по 15 минут ) ничего не изменило, настала очередь послематчевых пенальти.

Вратарь нашей команды Игорь Акинфеев сумел отразить два удара и сборная России вышла в четвертьфинал.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В матче Испания-Россия в рамках 1\8 стадии финала чемпионата мира по футболу ФИФА, который состоялся 1 июля 2018 года и в котором победу по пенаьти одержали росияне со счётом 4-3 (основое время 1-1), голы забивали Игнашевич (автогол) и Дзюба с пенальти в основное и дополнительное время.

В послематчевой серии пенальти отличились у Испании- Иньеста, Пике, Серхио Рамос.

У России- Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев.

1

Матч 1/8 финала между Испанией и Россией получился прямо надо сказать "валидольным". Эта игра проходила вчера, первого июля 2018 года в московских Лужниках.

Во время всей игры на трибунах творилось что-то невероятное. Поддержка нашей команды было просто оглушительной.

Очень обидный гол забил в свои ворота Игнашевич. Просто чистая случайность. Затем Артём Дзюба забивает с 11 метров.

По ходу всей игры преимущество испанцев было подавляющим, но ребята выстояли и основное и дополнительное время и счет 1:1 остался неизменным.

Стоит отметить, что Черчесов выбрал правильную тактику и ребята чётко и дисциплинированно её выполняли. А тактика была довольно простой - игра от обороны.

Затем начались пенальти. От испанцев по ворота поразили

От россиян били и забили

Счёт стал 4:3 и наши ребята выходят в следующий этап - четвертьфинал, который сыграют с хорватами в Сочи.

1

Матч Россия-Испания в рамках 1/8 финала закончен. Страна ликует. Россия впервые вышла в 1/4 финала. По окончании основного времени команды сыграли вничью, со счетом 1:1.

Первый гол на 12 минуте забил Серхио Рамос, но позже этот гол был признан автоголом, мяч отскочил от ноги Сергея Игнашевича в то время как он "боролся" с Рамосом и угодил в ворота Игоря Акинфеева.

На 41 минуте Артем Дзюба сравнял счет. После серии пенальти Россия вырвалась вперед.

Испания 1:1 (3:4) Россия.

1

На середину первого тайма матча 1/8 финала Чемпионата Мира 2018 по футболу, забит только 1 гол, забила его сборная Испании. На 11 минуте матча после исполнения штрафного, Сергей Игнашевич в схватке с Серхио Рамосом случайно подставил свою ногу так, что мяч отскочил в ворота Акинфеева. Очень печально, но верим, что наши смогут отыграться и победить. Верим в чудо!!!

UPD: Наши отыгрались после великолепного пенальти, который исполнил Артем Дзюба! Молодцы!

0

Матч между сборными России и Испании в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу, прошёл сегодня в Москве на стадионе Лужники.

Игра выдалась нелёгкой для обеих сборных.

Каждая команда показала все на что способна.

Авторами голов по воротам соперников стали:

Серхио Рамос (Испания) на 12-й минуте открыл счёт, хотя позднее гол был признан автоголом Игнашевича - 1:0 в пользу Испании.

Артем Дзюба забивает испанцам на 41-й минуте тем самым сравняв счет - 1:1.

Во втором тайме ни одного гола не было забито.

По итогу игры победу одержала сборная России. Она победила благодаря серии послематчевых пенальти.

0

Сегодня 1 июля на Чемпионате мира по футболу за выход в 1/4 финала боролись сборные России и Испании. Счет в игре открыл Серхио Рамос, но позже этот гол переписали на автогол Сергея Игнашевича, счет 1:0 в пользу испанцев. Но, к концу первого тайма Артем Дзюба сровнял счет, реализовав штрафной. Счет 1:1 сохранился до конца игры, основное время победителя не выявило.Дополнительн­ое время тоже голов не принесло. Все решилось в серии пенальти. И тут случилось чудо - Россия выиграла ! Испания за бортом чемпионата, а мы в четвертьфинале !

0

С самого начала игры был забит гол команде России, забил Серхио Рамос, отлетев от ноги нашего игрока - оооообидно. В конце первого матча в результате пенальти Артем Дзюба забивает гол в ворота Испании, зал ликует, счет 1:1. закончилось основное время - ничья, напряженный момент будет в дополнительном времени. Болеем за наших!!!!!!