Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится певица певица Ирина Аллегрова?

Marikasha [243] более месяца назад

Мне приснилось , что я была на концерте Аллегровой, хотя я не являюсь ее поклонницей.Она пела песню "Угонщица". Потом после концерта мне даже удалось с ней пообщаться. Что означает такой сон?

1

Интересный вопрос.

Если бы мне приснилась Аллегрова с такой песней, я бы начала бояться угона.

Автомобиля.)

А вообще-то сны ничего особенного не значат, не верю я в это.

Marikasha [243]
У меня слава Богу , нет автомобиля)  более месяца назад
комментировать
0

все зависит от цвета платья в которое было облачено тело певицы. если красный и его производные то это к кровотечению. если же она была одета в церковно-приходские одежды - тогда это скорее всего к праведной мирской жизни но конечно под всевидящим божьим оком. если же на концерте Ирина была обнажена это свидетельствует о чистоте ваших помыслов и удачном времени для начала переговоров с деловыми партнерами.

Marikasha [243]
Точно не могу вспомнить цвет ее наряда, но что -то из бародового или коричневых оттенков она была одета  более месяца назад
комментировать
0

Может, вы уснули под телевизор, а там пела Аллегрова, - у меня такое часто бывает. Ну, а если с другой точки зрения, артисты снятся тем, кому не хватает ярких эмоций.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..