Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если во дворе многоэтажного дома дети бьют стекло в лужу?

M A G [19.1K] более месяца назад

Что делать, если во дворе многоэтажного дома дети бьют стекло в лужу? Я понимаю, что это детская забава. Но ведь и сами могут пострадать и другие люди. Пройти невозможно сколько там битого стекла. И колеса пробить в своих же велосипедах.

Как это прекратить?

Как вредителей вычислить и если вычислить, то что делать в рамках закона?

категория: другое
1

Скорее всего это не только Вас не устраивает, найдите единомышленников. Попробуйте по сарафанному радио донести, что жильцы данного дома это не приемлют и не потерпят более. Скорее всего дети самих жильцов этим и занимаются. Услышат, что буча началась, притихнут.

Еще можно нажаловаться участковому. Аниськины, вроде перевелись все, но для чего-то эти участковые нужны, вот и пусть поработают.

0

Надо заасфальтировать лужу. И у детей отпадет охота бить стекло в этом месте. Они найдут другое место.

M A G [19.1K]
Дорога заасфальтирована. В том то и проблема, на твердой поверхности осколки наносят больше вреда.  более месяца назад
SuperUser [6.6K]
Значит плохо заасфальтирована. Раз на дороге образуются лужи.  более месяца назад
M A G [19.1K]
Это само собой. Отдельный разговор, откуда руки у застройщика растут... Вопрос про битое стекло и вредителей.  более месяца назад
SuperUser [6.6K]
Еще раз пишу. Заасфальтировать лужу. Так чтобы её не было. Детям станет там бить стекло не интересно, и они уйдут в другое место.  более месяца назад
M A G [19.1K]
А асфальтировать мне самому, раз уж мне эта ситуация не нравится или посоветуете - куда обратиться?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..