Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравиться ли вам когда девушка носит майку- борцовку?

трифоня [3.9K] более месяца назад
4

Мне - нравится, когда люди одеваются практично, удобно, скромно и стильно..

И, главное, из всего перечисленного, - удобно и практично, а не так, как надо, как модно, как стильно и "богато"..

А, на счёт телосложения, то, ведь, не все должны быть похожи на фотомодели с анорексией (они на этом профессионально деньги делают).

Мне больше нравиться в женских формах - естественность женственность.

По мне, так, лучше естественность, чем жалкая пародия на "звёздность", подражание моде и стилю.

По этому, если ей она нравиться, практична и удобна, то так тому и быть - нравится.

Из личных наблюдений в Финляндии..

Поразило то, что девушки и женщины ходят в супермаркетах и по улицам в домашних халатах и тапочках.

И им, совершенно, безразлично, что Вы об этом думаете.

Главное для них - удобство, независимость и самоутверждение-само­уважение.

4

Зависит от телосложения. Если девушка подкаченая, атлетического телосложения - очень нравится. Но если полненькая, да еще майка в обтяг так, что жирок под мышками вылазит и на животе складки - то нет, это зрелище не для моих чувствительных глаз.

0

Лето, жара, хочется носить минимум одежды. Борцовка, как раз отличный вариант. Если фигура позволяет такой вид майки, то почему бы и не носить. Мне лично нравится. Иногда сама ношу, на речку, например.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..