Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Узнай меня, если сможешь" (2014):какие отзывы? Стоит ли смотреть?

SNEJINKA - dekabrinka [72.3K] более месяца назад

Какие отзывы о фильме?

Сколько серий?

Кто в главных ролях?

Что понравилось в сериале?

Стоит ли посмотреть фильм? Почему?

1

Отзыв о сериале.

Премьера 32-серийной мелодрамы "Узнай меня, если сможешь" (2014) в России состоялась около четырёх лет назад, но его транслируют по телеканалам вновь и вновь.

В 2018 году с 19 июня этот сериал показывают на канале ТВЦ (ТВ центр) в 17:50 с понедельника по четверг включительно, по две серии.

Я уже видела эту мелодраматическую историю в 2016-ом и снова смотрю как в первый раз.

Объясняю, почему.

Сложно подобрать слова, чтобы описать свои впечатления.

Абсолютно всё, от А до Я, нравится (а это бывает крайне редко, очень требовательна). Я в восторге. Столько разных эмоций вызывает кинокартина. Не обходится и без слёз, что я очень люблю, когда можно порыдать, а расстрогать меня почти невозможно.

Здесь же нереально остаться равнодушным, постоянно переживаешь за героев, в особенности за главного, это Илья, но которому, невольно, пришлось изменить имя, фамилию (и не только) и стать Никитой Громовым, в совершенстве сыгравший красавчик Иван Стебунов (ниже, на фотографии). Также восхитила Ирина Розанова в роли мамы, слепая, ни на минуту не переставая переживать за любимого сыночку Илюшу (так она ласково его называет), да и младшенький правдолюб не даёт расслабиться..

Кинолента прежде всего о любви, также о предательстве, терзаниях, боли, мести, прощении..

Полно душещипательных сцен. Любителям "мыльных" сказок обязательно понравится!

Съемки проходили в невероятной красоты месте (море, горы).

Сопровождающая музыка на протяжении всего сериала просто потрясает! Также в начале фильма песня Романа Дудчика под названием "Прости, любовь" не менее красивая.

В общем, одни сплошные плюсы, но!

Всё же недостаток, хоть и единственный, но есть, это Евгения Лоза (роль Алисы). Сказать, что она меня, я извиняюсь, бесит (раздражает), значит не сказать ни-че-го! Это катастрофа этого сериала!

Общая оценочка по пятибалльной системе, конечно же, пять!

Приятно просмотра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..