сборная россии сборная испании

футбол россия испания счет

футбол чемпионат россия испания

6

Если говорить, кто лучший игрок, то все прекрасные спортсмены! Победа нашей команды - это победа общими стараниями.

Кто особенно отличился из всех?

Вспомним былие заслуги на протяжении всего ЧМ-2018 по футболу.

14 июня, матч открытия на ст. в "Лужниках" со сборной Саудовской Аравии, пять забитых мячей в ворота противника. Чей мяч забит третьим на 73-й минуте - Артема Дзюба.

Далее матч со сборной Египта. Кто снова отправляет третий мяч на 62-й минуте в чужие ворота - Артем Дзюба! Счет в тот раз был - 3:1.

Увы, в игре с уругвайцами 25 июня не отличился никто из нашей команды.

Зато, сегодня первым забитым мячом открывает счет автогол Сергея Игнашевича. А кто сравнивет счет на 41-й минуте матча? Артем Дзюба!

Благодаря ему, счет сохраняется на этот момент ни в чью пользу, значит пока мы не уступили испанцам! Благодаря ему, забили гол в ворота противника. На этот момент лучший игрок - Артем Дзюба!

Вспомним его слова до матча:

Со счетом 1:1 матч подходит к завершению и его исход определит серия пенальти.

Посмотрим, как пойдет игра дальше в дополнительное время!

Артем Дзюба ЧМ-2018 по футблолу

Также, отличился Игорь Акинфеев, который в серии пенальти не один раз не позволил мячу попасть в вопрота.

Мы победили!

Игорь Акинфеев на этом поединке между Испанией и Россией признан лучшим игроком матча (на фото ниже неудачный гол Коке)!

На 19-й минуте сдержал гол Родриго.

Игорь Акинфеев не впервые лучший в пенальти!

Игорь Акинфеев ЧМ-2018 по футблол

Эления [315K]
За всю игру Акинфеев отбил восемь мячей! Голкипер сдержал мячи Коке и Аспаса в серии пенальти, не давая победить. Так что, наша победа - его заслуга!  более месяца назад
комментировать
20

В матче против сборной Испании блистал вратарь нашей сборной Игорь Акинфеев, во время основного времени вспомните сами сколько раз он спасал нашу сборную от проигрыша, а как он сыграл когда пробивали послематчевые пенальти он сыграл как один из лучших вратарей мира,( хотя извиняюсь он является таким вратарем) отбил два мяча из пяти и обеспечил нашей команде выход в 1/4 финала.

8

Все хороши, Дзюба тоже, сколько верховых выиграл, гол забил. Старались, работали против более сильной команды соперников и выстояли.

Но герой послематчевых пенальти, безусловно, Игорь Акинфеев.

Отбить два одиннадцатиметровых из пяти - многого стоит в таком матче!

6

Встреча началась жестко, нам сразу был удар. А потом...Конечно, уже с первого забитого нашими гола нашим героем стал Артем Дзюба. Все болельщики надеялись! Еще до матча он в интервью сказа о намерении наших парней умереть на поле, но доказать миру и россиянам, что и они "не лыком шиты". Матчем жизни назвал Артем эту решающую игру нашей сборной. В самом конце 1-го тайма Дзюба забивает испанцам и делает счет ничейным. 1:1 Дзюба боролся почти весь матч. С поля он очень не хотел уходить, но тренер его заменил.В конце матча Головин, Черышев забили пенальти. По их итогам стало 4:3.

Акинфеев- герой матча! В серии послематчевых пенальти два 11-метровых удара отразил этот великолепный голкипер. Его последний подвиг в матче- изумительно в падении отбил ногой пенальти! А вообще, все наши парни молодцы, потому что футбол- командная игра. Один игрок ничего не сделает. Вся наша команда боролась,несмотря на боль, усталость, сложные моменты игры. Мы победили испанцев, с ума сойти!

Не было тяжелее игры в истории российского футбола, но наши парни все выдержали и вывели нашу сборную в 1/4 финала. Впечатления об игре самые положительные. Серию пенальти в конце игры, решившую в последние минуты итог встречи сборных России и Испании, проведенные пенальти нужно описывать как классику в учебниках для молодежи! Наши игроки сделали для нас этот великолепный праздник- добились победы над Испанией! Они сделали почти невозможное! Сейчас, после окончания этого матча у нас по городу носятся на авто ошалевшие от счастья болельщики, размахивая российским флагом. Наверное, ради этого кайфа болельщиков, фанатов и боролись наши мужественные парни на футбольном поле. Победа на Испанцами - это счастье!

5

Более семидесяти четырех тысяч болельщиков на стадионе в Лужниках были очевидцами победы российской сборной над командой Испании.

А сколько еще тысяч наблюдали за игрой в фан зоне.

Все с тревогой и надеждой ждали от наших ребят чуда.

И чудо случилось.

Невероятно, впервые за историю Чемпионатов мира, мы в четвертьфинале.

Все наши футболисты проявили в этом матче просто геройские качества.

Артем Дзюба в первом тайме, сравнял счет, сделав его ничейным. 1:1.

И с таким счетом мы подошли к дополнительному времени.

А затем и к серии пенальти.

И тут уж отличился Игорь Акинфеев, он сделал игру, дважды отбив пенальти.

Для меня они все герои. Отличились многие. Они не просто играли, а сражались за всю страну.

За что им огромное спасибо. За доставленную радость от победы.

А победить они смогли, потому что наша сборная и вся страна были одной единой командой. Потрясающая атмосфера царила на стадионе. А поддержка, многое значит.

5

Я считаю, что герой сборной России в матче 1/8 финала 1 июля 2018 года Испания - Россия -

вратарь Игорь Акинфеев.

Испанцы владели мячом большую часть времени, около восьмидесяти процентов игрового времени, но Акинфеев спас несколько раз наши ворота и в основное время, и в дополнительное, а, главное, отбил два пенальти, тем самым сотворил чудо - наша сборная пробилась в 1/4 финала родного чемпионата мира.

4

Игнашевич был автором автогола уже на 11 минуте матча сборной России и сборной Испании на стадионе Лужники. В конце первого тайма Артем Дзюба забил пенальти, сравняв счет, а Игорь Акинфеев во время послематчевых пенальти помог нашей сборной выйти впервые за 32 года в 1/4 финала чемпионата мира. Все ребята нашей сборной большие молодцы, порадовали, спасибо Всем.

2

На 11 минуте матча у ворот сборной России случилась заварушка, и Сергей Игнашевич совершил ошибку, отбивая мяч, мяч залетел ровно в ворота. Так что можно сказать, что первым на матче отличился с негативной окраской Игнашевич.

Затем на 41 минуте Артём Дзюба реализовал пенальти, чем помог сборной России сравнять счёт. Артем уже не первый раз на этом чемпионате приносит сборной России мятч в воротах соперника.

И конечно же отличился Игорь Акинфеев, который смог отбить пенальти, чем помог сборной России выиграть и выйти в 1/4!

2

Героем сегодняшнего матча, по моему личному мнение, стал вратать сборной России - Игорь Акинфеев.

За всю игру он не раз выручал команду и не давал мячу попасть в свои ворота.

Он показал лучшие результаты в серии послематчевых пенальти и отразил 2 мяча из 4-х.

Для меня он герой сегодняшнего дня!

1

Это был поистине легендарный впечатляющий матч. Нелегкую победу одержала сборная России в серии пенальти. Все спортсмены показали блестящую игру. Из сборной России героем матча стал голкипер Игорь Акинфеев, отбив 2 мяча в серии пенальти. Особенно меня впечатлило то, как он отбил последний мяч. Также хорошо себя показал российский игрок Артём Дзюба, забив гол с пенальти испанцам в основной игре на 41 минуте. Наша сборная показала поистине командную и классную игру.

0

Отличился в этом матче Игорь Акинфеев, который принёс победу нашей сборной, благодаря тому, что отразил два удара в серии пенальти, также можно отметить Марио Фернандеса, который сыграл свой лучший матч на турнире, он играл очень надёжно в обороне, хорошо подстраховывал, к тому же очень неплохо подключался к атакам, вообще можно отметить всю сборную, все сыграли здорово, выполнили задачу на пять баллов, такого от них никто не ожидал.