сборная россии сборная испании

футбол россия испания счет

футбол чемпионат россия испания

5

Наступил долгожданный поединок между командами Испании и России на чемпионате мира по футбола. Мы вышли в плей-офф, но удастся ли победить?

Сейчас идет 90 мина матча, счет - 1:1.

Действительно, первый мяч бы отправлен на этом матче именно россиянами! Но этот мяч был сделан в собственные ворота! Повторяя предудыщий опыт, точно так же, как прошлом матче с уругвайцами забил первый автогол Денис Черышев, в этот раз отличился российский игрок, который отправил мяч в свои ворота, как рикошет от подачи Рамоса - Сергей Игнашевич! И это, дейсствительно, российская команда забила первый гол - автогол!

Заканчивается игра и счет остается один : один!

ЧМ-2018 Россия - Испания

2

В это трудно поверить, но сборная России обыграла сборную Испании в 1/8

Удивительно и то, что сборная Испании ни разу за историю Чемпионатов мира не выигрывала у хозяев турнира!

А у нас настоящий праздник.

Молодцы ребята.

Мы в четвертьфинале.

Но первый гол заставил не только поволноваться, но и недоумевать, как так, вновь автогол.

Его в свои ворота, сам того не ведая отправил Игнашевич! В борьбе с Рамосом, он рикошетом отправил мяч прямо в свои ворота.

Но Артем Дзюба сумел выровнять счет, забив в ворота Испании гол.

Со счетом 1:1 закончилось основное время.

А вот по серии пенальти нашей сборной удалось вырвать победу. Мы в четвертьфинале.

2

Надежды россиян отчасти сбылись в том, что Россия забила первый гол в матче Россия-Испания, но как говорят "бойтесь исполнения своих желаний". Их надо уметь правильно формулировать, а то получится как в сегодняшнем матче. Ведь это был автогол от Игнашевича, который даже и не видел, что мяч рикошетом, отскочив от его бутсы, сильно изменил напревление и влетел в правый угол от Акинфеева в свои же ворота. Акинфеев успел только проводить его взглядом. Таким образом на 11-ой минуте был забит первый гол россиянами, но счет увеличился у испанской сборной. Рамос так радовался, как будто это он забил в наши ворота гол.

Ужевсёсказ­ано [52.8K]
В конце первого тайма был пробит пенальти в ворота Испании, Дэюба забил. Счет 1:1. Второй тайм голами не отличился. Теперь предстоит игра в добавленное время. Два тайма по пятнадцать минут.  более месяца назад
комментировать
2

В лютой борьбе на 12 минуте возле наших ворот, похоже, Серхио Рамос послал мяч в сетку. Оооо! Гооол ! Как автогол его записали на Сергея Игнашевича. В борьбе бурной борьбы Игнашевича с Рамосом это произошло. Выяснилось, что даже не касался Рамос мяча. Игрок Начо корчится возле наших ворот от боли... В ходе жестокой борьбы в колено шипами на бровке въехал ему Жирков. Итак, намерения понятны, счет открыт, Испания повела...

2

Первый гол в матче Россия-Испания произошёл на одинадцатой минуте, увы в наши ворота по штрафному, мяч отрекашетил от ноги Сергея Игнашевича - итог автогол и счёт 1:0 в пользу Испании. Очень обидно, гол в собственные ворота.

1

Вот и начался матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. На стадионе "Лужники" в Москве встречаются сборная Испании и сборная России. Сейчас идет 33 минута матча, и к величайшему сожалению, наша сборная уже пропустила. На 11 минуте, после фола со стороны сборной России, Испания пробила штрафной и Сергей Игнашевич в борьбе с Серхио Рамосом расположил ногу так, что мяч попал в нее и к огромной жалости отскочил в ворота сборной России. Что ж. Верим в нашу сборную, в то, что она сможет отыграться и совершить настоящий подвиг - обыграть сборную Испании в 1/8 финала домашнего чемпионата мира по футболу.

1

Идет матч Россия-Испания, который очень многое значит для команд. Если команда проиграет, то возвращается домой. Пока, после первого тайма счет ровный 1:1. Первыми в матче забили испанцы на 11-ой минуте, когда рикошетом от ноги Сергея Игнашевича (боролся с Серхио Рамосом) мяч попал в ворота российской сборной. Однако на 41-й минуте Артем Дзюба сравнял счет.

0

Первый гол в этом невероятном матче забил центральный защитник сборной Испании и Мадридского Реала Серхио Рамос, он забил после розыгрыша углового, в борьбе с Сергеем Игнашевичем он ногой переправил мяч в ворота, хотя гол был записан на Сергея Игнашевича, то есть это был автогол, гол в свои ворота, но это не помешало в итоге победить сборную Испании, наши выстояли, а затем выиграли в серии пенальти.

0

Матч между сборными России и Испании в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу прошёл сегодня в Москве на стадионе Лужники, где команды боролись за выход в 1/4 финала.

Счёт в матче открыл игрок сборной Испании - Серхио Рамос.

Он нанес первый удар по воротам соперников (сборной России) на 12-й минуте матча.

Хотя позднее гол был засчитан как автогол Сергея Игнашевича в свои ворота.

0

Сегодня состоялся матч между Россией и Испанией. Многие ждали этот матч с нетерпением . Счет в матче открыл игрок из сборной Испании это Серхио Рамос. Произошло это на 11 минуте матча. Матч еще не подошёл к концу. Счет пока равный. Так что осталось еще немного и мы узнаем результат этого матча.

0

Сегодня второй день 1/8 стадии на ЧМ по футболу.

В Москве, в Лужниках состоялся матч между сборной России и Испании.

Первый гол, автогол был забит в ворота нашей сборной на 12 минуте, совершенно случайно, футболистом нашей сборной Сергеем Игнашевичем.

0

Первый гол в матче 1/8 финала между сборными России и Испании забил в свои ворота защитник сборной России Игнашевич. Автогол... Сколько уже их было у сборной... Помнится, Юрий Ковтун частенько этим отличался.