Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая ставка выиграет в ЧМФ2018 в матче Бельгия-Япония?

Andrei [32.4K] 3 недели назад
0

Япония - самая везучая команда мундиаля. Весь матч с Колумбией играли с перевесом в одного игрока, сумели избежать поражения от Сенегала, а потом с азиатским спокойствием пролетели нулевым полякам. В итоге получили...второе место, четыре очка и выход в плей-офф. В то время как мексиканцы после двух ярких побед едва не улетели домой.

Шансов на проход Японии дальше я в этом поединке не вижу. Не видят его и букмейкеры. Могу ошибаться, но коэффициент на проход бельгийцев составляет 1,15. Чуть больше стоит ставка на победу в основное время

0

В чемпионате мира по футболу 2018 на сегодняшний день Бельгия является фаворитом и уже забила 9 голов, поэтому я думаю в матче Бельгия-Япония выигрышной будет ставка на победу Бельгии с преимуществом в 2 гола. Хотя мне кажется Бельгия забьет и 4 гола за этот матч.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..