Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять, что я у подруги в френдзоне?

NKN LEVEL 61 [2.6K] 9 месяцев назад

Мы оба без пары. Гуляем всегда вместе. Общаемся как друзья, ревнуем друг друга (она больше ревнует). Как понять, в френдзоне ли я у неё? Каковы вообще признаки френдзоны?

1

Начните с ней флиртовать и поймете в какой вы зоне) Как поняла из вашего текста вы хотели бы с ней замутить. И думаю это не составит труда, раз она вас уже ревнует, то скорее всего ждет момента когда вы за ней приударите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Попробуйте флиртовать с ней. Говорить комплименты, брать за руку, обнимать. Поначалу можно отшучиваться в духе - это чисто по-дружески, ну ты же знаешь, что давно мне нравишься, мне просто страшно не хватает объятий и тп.

0

Попробуйте намекать ей про свою заинтересованность в ней, тогда вы и сможете узнать ее чувства про вас. Если же она скажет, что любит тебя как друга, то ты сто процентов в френдзоне. И выйти из нее уже невозможно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..