2

Футбол ЧМ-2018, Хорватия или Дания, кто вышел в 1\4 финала?

РУДЬКО [147K] 2 месяца назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Кто вышел в 1\4 финала, сборная Хорватии или сборная Дании ?

6

01 июля 2018 года состоялось два матча одной восьмой финала ЧМ-18 по футболу.

В матче Испания-Россия в ходе упорной борьбы: штрафного пенальти и автогола, дополнительного времени и серии послематчевых пенальти вырвать победу удалось сборной России и выйти в четвертьфинал чемпионата.

Чуть позднее прошел матч Дания-Хорватия в Нижнем Новгороде. Как ни странно, ситуация практически полностью повторилась. Основное время игры закончилось со счетом 1:1, дополнительное время ситуацию не изменило, по результатам в серии пенальти победу одержала команда Хорватии.

Матч Дания-Хорватия завершился со счетом 1:1 ( основное время ), 2:3 по послематчевым пенальти.

Теперь команды России и Хорватии встретятся в четвертьфинале 07 июля в игре за выход в полуфинал.

система выбрала этот ответ лучшим
4

В матче 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА между командами Хорватии и Дании 1 июля на поле была бескомпромиссная и упорная борьба.

Основное и дополнительное время закончилось со счётом 1-1. В серии пенальти сильнее оказались хорваты 3-2.

В 1\4 финала вышла сборная команда Хорватии.

3

В данное время был завершен матч, который состоялся между двумя командами, играла Дания и Хорватия. И до последнего было неизвестно, кто же все таки станет лидером, потому что был ничейный результат, один: один.

Как забили два гола в первом тайме, так и держался этот счет до последней минуты и в связи с этим было назначено дополнительное время, которое не внесло изменений.

И только серия назначенных пенальти выявила победителя игры, который проходит в четверть финала чемпионата.

фото

Футболисты из Хорватии проходят дальше и станут соперниками футболистов из России в матче, который состоится в Сочи седьмого июля.

3

Тяжелым и сложным оказался матч между сборными Хорватии и Дании, который проходил в Нижнем Новгороде. В основное и дополнительное время счёт ничейный 1:1. Судьбу матча решает серия пенальти, хорваты побеждают со счетом 3:2 в выходят в четвертьфинал. Соперники - сборная России, которая в матче с испанцами тоже побеждает в серии пенальти.матч между хорватами и россиянами пройдёт 7 июля на стадионе Фишт в Сочи в 21-00.

2

Начало игры между датчанами и хорватами было обескураживающим. Дело всё в том, что уже на второй минуте датчане повели в счёте. Прошло всего три минуты и хорваты сравнивают счёт (1-1).

Далее игра проходила на встречных курсах и чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, но голов болельщики обеих команд так больше и не увидели. Ни в основное (90 минут), ни в дополнительное (30 минут) время.

Понятно что победитель, который пройдёт в следующий этап соревнований должен быть выявлен в серии пенальти.

Так вот, по пенальти, со счётом 3-2 победу одержали хорваты и они прошли в 1/4 финала, где сразятся с нашей командой.

2

Второй матч 1/8 финала в Чемпионате Мира по футболу между сборными командами Хорватии и Дании прошел вчера 1 июля 2018 года в Нижнем-Новгороде. Основное и дополнительное время результата не дали, матч закончился со счетом 1:1, поэтому была назначена серия послематчевых пенальти. Вот по их результатам и определился победитель, это команда Хорватии. Счет после пенальти 3:2.

Именно с Хорватией будет играть Россия 7 июля в 1/4 финала.

1

Команды Хорватии и Дании почти равные по силам. Все гадали предстоящий результат. Уже в первом тайме , прямо на первых минутах, игроки обменялись удачными ударами. Счет стал 1:1. Но далее, несмотря на заинтересованность в результате обеих команд, большой активности болельщики не наблюдают. Игроки передвигаются весьма медленно, острых моментов практически нет.

В ходе матча сохранялось полное равновесие, команды играли не спеша. Все решила серия пенальти, по итогам которой в 1/4 вышла Хорватия. Она и станет соперником России в четвертьфинале.

1

Только что завершилась игра в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.

Матч был интересным и до последнего было неясно кто же одержит победу, ведь 1-й тайм завершился со счётом 1:1, причём первый гол забила сборная Дании уже на 1-й минуте игры.

По итогам игры, победу в матче и путевку в 1/4 финала получила сборная Хорватии после серии послематчевых пенальти.

1

В упорной борьбе четвертого матча 1/8 финала Чемпионата Мира -2018 года, прошедшего в Нижнем Новгороде 1 июля между Хорватией и Данией, выиграли славяне -- хорваты. Они и будут играть с Россией 7 июля в Сочи в 1/4 финала.

0

Один из заключительных матчей 1/8 финала Чемпионата мира по футболу состоялся 1 июля, в Нижнем Новгороде. Встречались сборные Хорватии и Дании. Соперник в 1/4 был уже известен - Россия.

Самые острые моменты случились в начале матча. На 1 минуте Матиас Йоргенсен распечатал ворота хорватов, этот гол стал самым быстрым на ЧМ-2018. Но в следующей же атаке Марио Манджукич выравнивает счёт. Счёт так и не изменился до 90 минуты.

Дополнительное время! И вот на 119 минуте Хорватия получает право на пенальти. НО! Каспер Шмейхель вытаскивает мяч после удара Луки Модрича.