3

Футбол ЧМ-2018, Испания или Россия, кто вышел в 1\4 финала, какая команда?

РУДЬКО [143K] 2 недели назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Какая команда вышла в 1\4 финала ? Испания или Россия ?

5

Этот матч был непростым как для членов команд, так и для болельщиков.

В основное время матча было забито всего два гола.

Первый гол ( автогол Игнашевича ) вывел вперед команду Испании на 12-ой минуте игры. Счет сравнял Артем Дзюба на 41-ой минуте матча в результате пенальти.

А далее интрига.

4 дополнительные минуты ничего не решили.

Два дополнительных времени по 15 минут тоже оставили счет без изменений ( 1:1 ).

И тогда были назначены послематчевые пенальти. Наш вратарь Акинфеев сделал практически невозможно, он сумел отбить два пенальти.

Команда России победила!

В четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 года вышла команда нашей страны.

3

Для сборных России и Испании это был важный матч. Россия впервые за долгое время вышла в плей-офф Чемпионата мира, и конечно, всем россиянам хотелось, чтоб их команда смогла пройти дальше. Ну а вчерашние матчи Франция-Аргентина, Уругвай-Португалия доказали что на этом чемпионате все очень не предсказуемо.

Первый тайм в матче Россия-Испания закончился со счетом 1:1. Вторый период сборная России почти не атаковала, разве что под конец тайма, где, увы, не получилось забить. После чего были назначены 2 дополнительный тайма по 15 минут, которые так же завершились ничьей. И по результатам ПЕНАЛЬТИ сборная России прошла в 1/4 Чемпионата мира по футболу 2018!!!

3

в матче 18 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, Мспания- Росия закончился в основное идополнительное время вничью 1-1. Голы забили Игнашевич (автогол) и Дзюба (пенальти).

В серии послематчевых пенальти сильнее были россияне 4-3.

Россия выходит в 1\4 финала.

2

Невероятный, сложнейший матч для нашей сборной закончился победой. В споре за выход в четвертьфинал 1июля на стадионе Лужники встретилась сборная России и Испании. В основное и дополнительное время счёт ничейный 1:1. В серии пенальти наши показали лучший результат. Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев точно пробивают, мяч в воротах. Акинфеев отражает мячи Коке и Аспаса.

Сборная России проходит в четвертьфинал, испанцы выбывают из дальнейших состязаний. Расстроила команда своего короля, который специально приехал на матч своей сборной.

Наша команда сразится с командой Хорватии 7 июля на стадионе Фишт в Сочи.

2

Сегодняшний матч, проходивший на стадии 1/8 чемпионата мира по футболу был решающим для сборных России и Испании.

Матч состоялся в Москве на стадионе Лужники.

Первый мяч был забит в ворота нашей сборной на 12 минуте совершенно случайно, футболистом нашей сборной Сергеем Игнашевичем.

На 41 минуте, перед перерывом Артём Дзюба сравнял счёт, забив гол с пенальти.

В результате, на 90 минуте ничья, счёт 1:1.

Дополнительное время, 30 минут.

Серия пинальти и наша победа, УРА!!!

Она и проходит в 1/4!!! Ура!

2

Сегодня состоялся отличный матч России со сборной Испании 1/8 ЧМ-2018. И хоть мы и пропустили первый автогол Игнашевича, но потом исправились и не отходили от экрана телевизора.

Самым фееричным по пенальти был год в исполнении Артема Дзюба, который залил за свою карьеру 100 голов.

Хочется отметить и Акинфеева, все равно парень молодец!

Поздравляем сборную России с победой! И ждём 1/4! Верим и болеем!

Подбородное описание матча смотрим на этом ресурсе, если не удалось увидеть прямую трансляцию

2

Это был невероятный и сложный матч. Основное время закончилось вничью со светом 1:1. В допонительных два тайма счет не изменился. Пришло время серии пенальти. И тут Акинфеев сыграл просто отлично ! В сери пенальти выиграла Россия и Россия впервые вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу ! Мы обошли испанцев !

1

Самый долгожданный и ожидаемый матч между сборными России и Испании, в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу, состоялся сегодня 1 июля 2018 года в Москве на стадионе Лужники.

Такого накала страстей не было давно. Каждая команда отдалась на все 100% и показала блестящую слаженную игру.

По итогам игры, победу над соперником и билет в 1/4 финала получила сборная России!

Она выиграла сборную Испании

Сборная Испании покидает борьбу и выбывает из участия в чемпионате мира.

1

Сегодня мы стали свидетелями воистину исторического события: в матче Россия - Испания в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу, который проходит впервые в России, победила... и... выдерживаю паузу, как это любят делать в разных передачах... команда России!

И именно команда России вышла в 1/4 финала и будет играть с победителем завтрашней игры. А кто это будет Хорватия или Дания, мы узнаем уже очень скоро.

1

Сегодня 1 июля 2018 года в Москве состоялся третий по счётеу матч 1/8 финала Испания - Россия, результат основного времени матча 1:1 держался в напряжении целых 120 минут и лишь пенальти выявил победителя.

4:3 по пенальти - Россия, которая вырвалась в 1/4 финала чемпионата мира!!!