Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли слушать эти советы ради отношений? Какие из них?

Мила Вуд [243] 2 недели назад

Как стать любимой:

1. Улыбаться в большой компании, когда мужчина чувствует себя не в своей тарелке, смотря на него.

2. Слушать внимательно, показывая интерес.

3. Не перебивать, даже зная, что он хочет сказать.

4. Смеяться над его шутками, и подшучивать дальше над его шуткой.

5. Слушать о нём самом всегда.

6. Спрашивать про него самого, в основном счастливые моменты.

7. Знать и помнить его интересы, разделять их.

8. Делать подарки, лучше всего неожиданные.

9. Принимать подарки с радостью.

10. Хвалить его.

11. Поддерживать.

12. Говорить мало о себе, быть загадкой.

13. Не преследовать.

14. Давать личное пространство.

15. Не делать замечания, а следить. Можно даже поговорить.

16. Не отвлекать в лишний момент.

17. Говорить о причине, а не о нём самом.

18. Не спамить, не писать много о том, что любишь.

19. Быть разным человеком.

20. Не слишком опекать, звонить только когда надо.

21. Давать быть самостоятельным

22. Не опаздывать.

23. Всегда хорошо выглядеть

24. Не рассказывать подругам о нём, только в маленьких подробностях.

25. Не таскать его по магазинам.

26. Стать девушкой его мечты: посмотреть всё, что он пишет в интернете, посмотреть каких он предпочитает, воплотить в жизнь.

27. Быть собой.

28. Дарить позитив, искать только хорошие стороны

29. Быть женственной, одевать женственную одежду.

30. Использовать меньше макияжа. Выглядеть естественно,и подчеркивать свои достоинства.

31. Избавиться от плохих привычек: курение, маты.

32. Любить себя, быть уверенным человеком.

33. Быть решительной, делать первые шаги, пример:

СЦЕНА - Знакомство №1

-*Случайно коснуться его* Извините, мы знакомы?

-Нет

-*Показать рассеянность* *слегка улыбнуться* Извините, меня зовут...(любое имя)

СЦЕНА - Знакомство №2

-*Берет предмет* Это ваше?

-Нет

-По-моему мы где-то встречались

1. Не жевать жвачку в ненужный момент.

2. Выработать походку: бедра прямо, ходить на полную ступню, колени распрямлены, не горбиться.

3. Быть полезной: давать то что надо, учить, делиться информацией, давать совет, поддерживать. Когда болеет, давать лекарства.

4. Ценить и его полезность, давать ему помочь себе и нежно благодарить.

5. Не говорить об его недостатках и ошибках другим. Давать только ему говорить об его недостатках. Можно говорить только хорошее.

6. Его бывшие и Ваши бывшие друг друга не должны интересовать.

7. Носить каблуки.

8. Иметь свою цель в жизни, и показывать её, показывать то, как ты добываешься её.

9. Играть взглядами.

10. Не быть высокомерной, играть на его уровне.

11. Уметь играть в головоломки, ребусы, шахматы, кроссворды.

Мне кажется, что я с такими правилами рабыней сойду.

3

Прежде, чем становиться любимой для кого-то, попробуйте полюбить саму себя.

Если вам не нравится та барышня, которую вы видите каждый день перед собой в зеркале, вам будет сложно убедить других людей в том, что она достойна быть желанной и счастливой.

Не все девушки способны преподносить себя, но, я уверена, позитив живет в каждом юном создании.

А умение играть в шахматы и носить каблуки - дело наживное.

3

Нет никакогосценария, который можно было бы подогнать для всех, иначе представляет чтобы было. Все отношения были бы похожи на какие-то механические действия с одним алгоритмом.Что нравится одному, то может другого раздражать. Может лучше оставаться самой собой. А то потом придется еще искать сценарий и для семейной жизни.

2

Слишком уж что - то много требований для девушки. А парню, получается лишь одно - был бы и выбирал бы? А вот в одной известной песне хорошо сказано/спето: "Полюби меня такой, какая я есть". Мне вот кажется, что это единственный правильный и честный вариант.

1

В данном списке есть важный момент (один пункт) - быть собой. Так вот, если вы считаете, что сойдёте за рабу, значит все эти пункты, кроме 27-го, вам не нужны, а нужен лишь 27-ой пнукт - будьте собой и всё. Но эти правила очень кстате, когда все эти пункты вы желаете выполнять. Понимаете? - Желаете. То есть - когда они не делают вас рабой, а исходят от искреннего желания поступать именно так, как там описано (кроме - носить обувь на каблуках). То есть - та жещниа которая желает себя так вести, будет вдвойне счастлива, потому что во-первых - ей это все бует нравитсья, а во-вторых все эти пункты повдения женщины. безсомненно будут нравиться мужчине и они вместе будут счастливы.

А чтобы все эти пунткы были желанны и не делали из девушки рабыню, родители должны прививать все эти пунты поведения, девочке с детства. Но так, как родителям некогда, и молодёжь восптиывается в основном не дома, а в социуме, то нужно чтобы у социума были именно такие стереотип, а в нашем социуме, стереотипы - прямо противоположные. Именно поэтому многие семьи быстро рушатся...

0

По поводу четвертого совета. Я вообще редко смеюсь над шутками, я просто улыбаюсь, такой я человек, это не помешало благополучно выйти замуж. Также не согласна по поводу неожиданных подарков, ни мышек, ни удочек. А вот 13 и 14 пункты просто в елочку!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..