Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол, ЧМ 2018, 1/8 финала Швеция - Швейцария, прогноз на матч?

Alexey17 [35.8K] 2 недели назад
3

Прогноз на этот матч несколько затруднителен ввиду того , что играют примерно равные команды, и исход игры может решить Его Величество Случай. На самом деле вполне вероятна ничья в основное время и, возможно, послематчевые пенальти. Ну а любителям ставок я не советовал бы лезть в исход поединка, но, если бы я делал ставку (а может и сделаю, подумаю), то поставил бы на тотальное количество мячей меньше 2.5. Обоснование ставки: Швейцария и Швеция (почти тезки) забили и пропустили много голов на групповом этапе. Но команды они низовые, особенно Швеция. Поэтому их должно наконец прорвать "вниз".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ЧМ 2018. 1/8. Швеция-Швейцария примерно одинаковые по возможностям, своей игре, однако от Германии получила неприятное поражение Швеция, а Бразилия не смогла одолеть Швейцарию. В игре швейцарцы играют более жестко, несколько более напористо, а сборная Швеции- весьма осторожно, даже там, где можно было бы и активность проявить. Поэтому, думаю, в течение всего матча будет равенство сил. Думаю, все-таки больше шансов у Швеции. Хотя это получится игра на крепость нервов.

0

Примерно равная пара сборных показывающая на чемпионате добротную игру, и обе будут биться за победу.

Есть все шансы сыграть им вничью в основное время, к примеру 1:1, а победителя определить в дополнительное время или в серии пенальти.

Если же этого не произойдет, то я думаю удача в основное время улыбнется шведам - 2:1 мой прогноз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..