Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

ЧМ 2018, футбол. 1/8 финала. Какая из игр будет самая интересная?

Сергей Павланнин [8.2K] 2 недели назад

30 июня - 3 июля 2018 года.

3

В настоящее время только начались игры в рамках одной восьмой финала. Но уже сегодня самым интересным был матч между командами России и Испании. Конечно, букмекеры ставили на Испанию, лишь очень смелые - на Россию. Игра получилась весьма своеобразной. Наши играли от обороны и не дали испанцам пробить результативно по воротам. Даже тот единственный мяч, который они забили - это был автогол (нога Игнашевича). А потом была серия пенальти, где наш Игорь Акинфеев взял два мяча из пяти, а испанский вратарь пропустил четыре из четырех пробитых.

Потрясающе красиво отбитый мяч!

**

И потому российская сборная вышла в четвертьфинал.

Конечно, очень ярко проявляют себя на Чемпионате мира хорваты. Думаю, что они покажут себя во всей красе. Это тоже интересный матч (Хорватия - Дания), еще и потому, что наши теперь будут играть с победителем этого матча.

2

Безусловно все мы будем (или большинство) прикованы к экранам телевизоров и мониторам компьютеров во время решающего матча Россия-Испания, так хочется надеяться на нашу победу, в конце концов мы патриоты своей страны, и ЧМ по футболу проходит в России.

Значит надо выбирать из оставшихся команд и стран. Лично у меня нет любимых команд, кроме российской. И не такой я знаток футбола, чтобы судить об интересных встречах. Поэтому будем рассуждать логически. Какие матчи могут быть самыми интересными в плей-оффе?

1) Матчи, где встречаются заведомо сильные противники, претендующие на победу.

2) Матчи, где будет яркая и захватывающая игра.

3) Матчи, где будут выступать лучшие, звездные игроки ЧМ по футболу типа Р. Криштиану.

4) Матчи, которые могут стать сенсацией ЧМ, как это было на встрече Германия-Южная Корея.

Наталья Ю [276K]
Только что закончился закончился матч Россия-Испания, как я и предсказывала, для россиян он был пока самым интересным и захватывающим, даже драматическим, тем более, что он закончился победой нашей сборной. Российская команда показала великолепную игру, а главное - волю к победе. Молодцы ребята! Представляю, что творилось на трибунах!  2 недели назад
комментировать
2

Для россиян конечно самый интересный матч Россия -Испания. Потому что испанская команда -одна из сильнейших, много топовых игроков. Сыграть с такой командой не с разгромным счетом - это уже победа, но наши парни смогли на пределе сил выдержать 120 минут основного времени и выиграть встречу в серии пенальти. Точно в ворота пробили Смолов, Игнашевич, Головин и Черышев, Акинфеев отразил удары Коке и Аспаса и исход матча решён, испанцы едут домой ни с чем, наши играют с Хорватами 7 июля в Сочи, продолжаем болеть за нашу команду.

Для настоящих любителей футбола все матчи этого этапа будут интересны, борьба идёт уже между сильными командами, много новичков, а вот фавориты прежних чемпионатов выбыли.

1

Смотря кому что интересно и кто за кого болеет, Российским болельщикам конечно же интереснее всего будет матч Россия-Испания, но вообще должен быть довольно интересный матч между сборными Португалии и Уругвая, также можно ещё отметить матч между сборными Бразилии и Мексики, вообще этот чемпионат мира в большей степени радует болельщиков, многие сборные показывают очень красивый футбол, практически во всех матчах забивают много голов, разве что только в третьем туре группового этапа матчи были немного скучными и забивали мало голов.

1

После матчей с Саудовской Аравией и Египтом я стал болеть за нашу сборную (шучу, и раньше болел:).

Несмотря на обидное поражение от сборной Уругвая, я верю в нашу сборную и надеюсь, что у наших есть шансы обыграть сборную Испании. Поэтому, очевидно, что матч между сборными Испании и России будет самым захватывающим и интересным. Также, весьма интересно будет посмотреть на игру Криштиану Роналду в 1/8 финала в матче с Уругваем. Поэтому в фаворе :

Россия - Испания

Португалия - Уругвай

1

Из восьми пар 1/8 финала наиболее интересными по игре мне представляются игры:

Испания - Россия, Хорватия - Дания и Колумбия - Англия.

Хотя говорить о том, что в 1/8 финала могут быть неинтересные игры думаю не приходится.

Все сборные мечтают пройти дальше.

Моменты красивого футбола нас ожидают буквально в каждом матче.

1

Вынесем за скобки патриотический матч Испания-Россия. Он априори интесерен любому адекватному россиянину.

Что касается остальных матчей, то лично мне интересны встречи Уругвай-Португалия. И Франция-Аргентина. И болеть я буду за латиноамериканские сборные. Ну не нравятся мне Криштиану и французы, что тут поделать)

1

Испания - Россия будет самой интересным матчем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..