Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал " Садовое кольцо" на Первом канале: кто убил Лиду?

Ledi Di [50K] 2 недели назад
3

Только что досмотрела последнюю серию сериала "Садовое кольцо" по интернету, так что уже знаю - кто же убил Лиду, несмотря на то, что на Первом канале последняя серия закончится только ночью сегодня, вернее завтра уже.

Я тоже думала, что Лиду убил не Илья, ведь он так вроде искренне говорил, что он ее не убивал, в то же время и других версий у меня как-то не было. Я просто смотрела сериал, не задумываясь кто же все-таки убил Лиду.

Нов двенадцатой серии "Садового кольца" Илья все-таки рассказывает матери - как все произошло на самом деле. Убил Лиду именно он. Скорее всего, он не хотел ее убивать - сложно сказать, они оба были в невменяемом состоянии. Он несколько раз сильно ударил Лиду, потом пытался привести ее в чувство, но понял, что она умерла. Убийство это не могу назвать ни случайным, ни преднамеренным. Вот получилось так как получилось.

Советую тем, кто еще не смотрел сериал - обязательно его посмотреть. "Садовое кольцо" - один из лучших российских сериалов.

Ответ: Илья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Кто убил Лиду? - этот вопрос до последней серии волновал тех, кто "подсел" на сериал под названием "садовое кольцо". Илью подозревали, но мог ли он это сделать? Были различные версии, например, кое-кто думал, что Лариса-домработница убила его. И тут вдруг неожиданное признание: убийцей Лиды был всё же Илья. Он сам об этом сказал, признавшись в том, что после драки с Лидой и случайным, можно сказать, её убийством (в пылу драки ударил, не рассчитав свою силу), Илья убрал улику (красный свитер). Иногда людям с больной психикой довольно долго удаётся скрывать свой недуг, но, как видим, и в этот раз тайное становится явным.

4

Лиду убил Илья, но это было совершенно не умышленно, так случилось, что между ними была драка и она ударилась головой об бетон. В тот момент он и был в красном свитере, который ищет Когтев. Но он никогда его не найдет , так как Илья его сжег.

фото

У Лиды сорвало все стоп-краны и она вообще стала неадекватной, Илья вынужден был привезти ее на дачу к родителям, там все и случилось.

Он закопал ее , как смог, по идее если бы это сделал хорошо, то навряд ли ее нашли бы так скоро.

Илья уже не знал в последнее время, как от нее отделаться, особенно когда узнал, что по ее указке Сергей хотел порезать его мать, она сама призналась ему в этом. Все это рассказал Илья матери в последней серии и все это показали в ней.

3

Убил Лиду всё-таки именно Илья Смолин, главный подозреваемый. В последней, 12-й серии, Илья подробно рассказывает, как это случилось, что этому предшествовало. Рассказывает как они познакомились, как стали встречаться, как Лида стала манипулировать им, подговорила уехать в Америку. В день предполагаемого отъезда в США, на даче родителей Ильи, между ним и Лидой произошла драка. Илья несколько раз ударил её о парапет -не рассчитал силы и дочь Ларисы умерла. Илья хотел улететь один, но Лида спрятала деньги и билеты, он их не смог найти. Тогда он сжёг красный свитер, в который был одет в тот день - и,таким образом, главная улика, на которую рассчитывает следователь Когтев, была уничтожена. Смолин закопал труп убитой -неумышленно - им любовницы как сумел. Их отношения с Лидой стали слишком болезненными,она перестала пить психотропные таблетки и превратилась в другого - абсолютно сумасшедшего - человека. Вот поэтому всё это кончилось так трагически - и для неё и для него.

3

Понятно, что Илья Лиду не убивал. После просмотра 11 серии сериала " Садовое кольцо" у меня появилась мысль, может бредовая: уж не мама ли ее убила ? Брусеов ведь рассказал Вере, что это мама сделала из Лиды психопатку. А еще, девочку в детском саду убила не Лида, а скорее всего сама Лариса. В сериале вообще все сплошь психически нездоровые люди, а Ларочка еще и хитрая и беспринципная, родную дочь не пожалела.

Моя версия, что Лиду убила ее мама, Лариса - бывшая домработница Смолиных.

1

На Первом канале закончился сериал "Садовое кольцо" и зрители наконец - то получили ответ на вопрос "Кто же убил Лиду?".

Оказалось, что убийцей является Лиды является Илья.

Убийство произошло случайно на даче у родителей, когда они ссорились.

Главная улика, красный свитер, не будет найдена Когтевым, так, как Илья его сжег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..