Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Футбол. ЧМ-2018. Колумбия - Англия. 1/8 финала. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [108K] 3 недели назад

Кто победит в 1/8 финала ЧМ-2018, Колумбия - Англия?

Кто выйдет в 1/4 финала, Колумбия или Англия?

12

Хотя сборная Колумбии и вышла в своей группе на первое место, а Англия только на вторе все же прогноз был в пользу Англии.

И букмекеры на это рассчитывали.

57% ставили на то, что англичане выйдут в 1⁄4.

Вероятный счет 1:0 в пользу Англии, опять-таки по прогнозу букмекеров "Фонбет".

Но прогноз, прогнозом, а реальность по поводу счета оказалась неверной.

В основное время матч закончился в ничью. Счет 1:1.

И вновь сыграно дополнительное время.

И серия пенальти.

Уже третья на этом чемпионате.

В результате со счетом 3:4 по пенальти англичане одержали победу.

И они выходят в четвертьфинал. А Колумбийцы, к моему глубочайшему сожалению, отправляются домой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Обе команды - и сборная Англии, и сборная Колумбии - практически равнозначные. Первый круг - групповой этап - они тоже завершили успешно, выйдя в одну восьмую финала. Мой прогноз был таков: я болею за Колумбию и этой команде желала победы. Пусть даже с разрывом в один мяч.

И именно сейчас завершается 122-ая минута игры! Счет 1 : 1. Ничья, которой быть не должно. Значит, будет серия пенальти. И она уже завершилась, я смотрела, ответ дописываю.

**

К сожалению, мой прогноз не реализован(. Колумбийцы проиграли, не забив два мяча, англичане не забили только один. Счет по пенальти 4 : 3 в пользу Англии. Именно сборная этой страны выходит в четвертьфинала прямехонько на сборную Швеции. Игра состоится седьмого июля, в тот же день, когда будет играть сборная России с хорватами.

4

Игра между Колумбией и Англией была последней в рамках 1/8 финала. Я делал ставку на победу Колумбии, но к сожалению мой прогноз не оправдался и в четвертьфинал вышла сборная Англии, которая сыграет со шведами.

Про игру этих команд можно сказать, что она проходила на встречных курсах и во взаимных атаках. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме в ворота колумбийцев был назначен одиннадцатиметровый и Гарри Кейн на 58-й минуте его успешно реализовал.

Основное время матча закончилось и судья добавил четыре минуты. В какой-то момент показалось что Колумбии удачи не видать. Но не тут то было. После углового Йерри Мина забивает гол и сравнивает счёт. Звучит свисток судьи, а это значит, что обе команды будут играть ещё два тайма. Добавленные тридцать минут результата не дали и по пять человек от каждой команды начали пробивать пенальти.

Более удачливыми оказались англичане и они проходят в четвертьфинал, где сразятся со шведами.

4

Матч между сборной Колумбии и сборной Англии завершился. И уже известно,кто будет играть со сборной Швеции. Соперником сборной Швеции 7 июля станет сборная Англии, так как она одержала победу над колумбийцами (счёт по послематчевому пенальти 4:3).Сборная Колумбии покидает чемпионат мира 2018.

3

Я тоже болела за Колумбию, уж очень в последнее время Англия себя нагло вела (к футболу это не имеет прямого отношения, как всегда - политика). Но если оценивать достоинства команд Колумбии и Англии, то они достойны всяческих похвал и где-то приблизительно равны. Такое в спорте бывает.

Но ничьей быть не должно, таковы правила ФИФА, а именно она и случилась в основное и дополнительное время во время 1/8 финала (счет: 1:1). Значит пенальти не избежать, а это всегда кроме мастерства вратаря и забивающего гол еще и удача или случайность, кому как больше нравится.

Таким образом матч закончился победой Английской сборной со счетом в пенальти 3:4, выходом ее в 1/4 финала, но могла победить и команда Колумбии.

3

Соперники примерно равные, скорее будет ничья 1-1 и по пенальти выиграет Англия

2

Последний матч 1/8 Колумбия-Англия - яркая вывеска ЧМ-2018, пожалуй, самая сильная пара правой половины сетки плей-офф.

Команды вышли друг на друга после того, как англичане заняли в своей группе второе место, пропустив вперед бельгийцев, а колумбийцы, победив уверенно Польшу и Сенегал, оказались первыми в своей группе.

Предстоящая встреча обещает быть интересной. Англичане выглядят фаворитами, но пока на ЧМ им не доводилось играть против серьезных соперников, кроме Бельгии, которой они проиграли.

Колумбийцы же прошли серьезных конкурентов и набрали хорошую форму.

Прогнозирую победу сборной Колумбии (индивидуальный тотал колумбийцев больше 1.5; тотал мячей в матче больше 2.5).

2

Данную пару сборных считаю примерно равную по игре.

Играют хорошо и уверенно.

В группах одержали по две победы при одном поражении.

Далеко не все у этих команд получается, но стремление побеждать у них не отнимешь.

Все же думаю удача будет на стороне англичан, пусть будет к примеру 2:1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..