Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где скачать, смотреть все сезоны и серии сериала Игры престолов?

alex2107 [57.9K] более года назад

Где скачать, смотреть все сезоны и серии сериала Игры престолов?

0

Последний третий сезон можете посмотреть здесь, тогда же как второй здесь и соответственно первый, вообще наблюдая за большими рейтингами сериала хочется отметить, что будет еще четвертый сезон, по крайней мере мне бы так хотелось.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Американский сериал "Игра престолов (Game of Thrones)" - на сегодняшний день интригующий, завораживающий и интереснейший не только для просмотра, но и популярный для обсуждения в том числе и на сайте "Большой вопрос".

К концу июня 2014 года вышли первые 4 сезона, причем последняя 10-ая серия под названием "Дети" 4-го сезона вышла 15 июня 2014 года. Как уверяют создатели сериала следующий 5-ый сезон стоит ждать уже в апреле 2015 года, а дальше 6-ой сезон, который дальше, в апреле 2016 года. Так что посмотреть в повторе получится только первые 4 сезона, а где - на этом сайте самого сериала. Есть и здесь сериал.

Ну а услуги скачивания всех серий сериала предоставляет этот сайт.

0

текст при наведении

В сериал "Игры престолов" идет борьба за власть в вымышленном мире фентези. В центре борьбы континент Вестерос, а это значит идет борьба за всеми семи королевствами находящиеся на там. Против короля Роберта Баратеона готовится заговор и это послужило началом больших интриг. В то же время пока плетутся королевские интриги, со всех сторон над Вестероса нависла угроза. С востока от дотракийского народа назревает угроза, а с севера, где нечто зловещее готовится напасть.

Скачать и посмотреть можно здесь:http://kinovegas.ru/news/igra_prestolov_3_sezon/2013-06-26-14503

0

"Игра престолов" сериал - все серии и сезоны онлайн

Больше всего мне нравится сайт сериалов вот этот. Тут можно посмотреть любой сериал полностью, там же можно смотреть сериал "Игра престолов", снятый в жанре фентези по книгам Джорджа Р. Р. Мартина, полностью все серии и сезоны бесплатно в нормальном качестве. Серии появляются на сайте по мере их выхода. Сегодня там можно смотреть три сезона сериала по десять серий в каждом сезоне, в последствии появится и четвертый сезон, если его выпустят.

текст при наведении

0

Сериал “Игры престолов” на данный момент один из самых популярных сериалов в мире, и насколько я знаю один из самых дорогих по вложению в него денег. Я обычно люблю смотреть сериалы предварительно скачав их на свой компьютер, при этом я совершенно уверен в том что не будет лишних глюков при просмотре в онлайн режиме, и в случае обрыва связи с интернетом вообще может пропасть картинка. Пользуюсь обычно услугами сайтов kinozal.tv или rutracker.org.

0

сериал "Игры престолов"

На данный момент в сериале "Игры престолов" снято и вышло в прокат только три сезона. а так же объявлено что снимается четверичный сезон сериала, премьера которого должна состоятся весной 2014 года.

Посмотреть вышедшие сезоны и серии сериала "Игры престолов" можно по этому адресу

http://www.vzonetv.com/igra-prestolov/

После премьеры новые сезоны сериала "Игры престолов" так же появятся на этом сайте.

0

Телесериал "Игра престолов"

Все сезоны популярного американского сериала можно смотреть и качать на разных сайтах. Я предпочитаю это делать вот здесь.

На сайте ниже я смотрю

Смотреть все сезоны "Игра престолов"

На этом сайте я качаю в торренте

Скачать все сезоны "Игра престолов"

Очень интересный сериал. Я с нетерпением жду нового сезона и новых серий.

текст при наведении

0

Популярнейший сериал "Игра престолов" продолжает сниматься. На сегодняшний день вышли полностью три сезона, уже следующий - четвертый сезон ожидает зрителей весной 2014 года.

Игра престолов все сезоны смотреть онлайн можно здесь

Игра престолов все сезоны скачать можно здесь

0

Скачать все сезоны сериала "Игра престолов" можно на многих сайтах, например на торренте рутрекер. Сейчас вышло три сезона этого сериала, и снимается четвертый сезон, выход которого анонсирован на весну 2014-го года. Всего-же должно выйти семь сезонов.

0

Смотреть онлайн популярный сериал "Игра престолов" можно на этом сайте. Здесь можно посмотреть все существующие на данный момент сезоны и серии сериала в отличном качестве, новые серии, по мере выхода, также будут добавляться на этот сайт.

0

Сериал "Игра престолов" можно посмотреть на многих сайтах, в том числе и на этом. Отличный сериал в жанре фэнтази очень увлекательный и интересный, графика также отличная. Так что его стоит посмотреть каждому!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID