0

Футбол ЧМ 2018. С кем играет Колумбия в 1/8 финала на ЧМ 2018?

Argonaut [9.3K] 3 недели назад
5

В 1/8 ЧМ по футболу команде Колумбии, занявшей первое место в своей группе, предстояло сразиться со сборной Англии

Это был последний матч 1/8 Чемпионата.

И состоялся он третьего июля.

Поскольку матч уже состоялся, то и результат известен.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Было больше стычек, чем опасных моментов. Англичане были более активны, но преимущество было небольшим.

И вот он первый гол в воротах колумбийцев. На пятьдесят седьмой минуте гол забивает Гарри Кейн.

Англичане действовали более активно. Выматывали соперника количеством передач вдоль штрафной.

Арбитр добавляет пять минут ко второму тайму. И тут же Йерри Мина сравнивает счет. 1:1.

В результате ничья.

Добавлено дополнительное время. И колумбийцы перехватили инициативу.

И вновь серия пенальти! Третья на этом чемпионате.

Со счетом 3:4 Колумбия проиграла Англии.

1

Последний матч в группе G Англия-Бельгия окончился победой Бельгии над Англией со перевесом в 1 гол. Эта победа вывела сборную Бельгии на первое место в группе, а Англия заняла второе место.

Так как Колумбия в своей группе Н вышла под номером 1, то играть в 1/8 финала она будет со сборной Англии.

Матч состоится во вторник 03 июля, в 21-00 в Москве на стадионе Спартака (Открытие Арена).

0

Вчера стало известно, что сборная Колумбии сыграет в 1/8 финала со сборной Англии, которая в заключительном туре проиграла сборной Бельгии, тем самым заняв второе место в группе, в этом матче сложно предсказать кто же победит, шансы примерно равные, этот матч будет довольно непредсказуемым, небольшой перевес, на мой взгляд, на стороне сборной Колумбии, у них больше опыта подобных матчей, чем у англичан, тем более что у Англичан самая молодая команда на турнире, их время ещё не пришло.

0

Так как сборная Колумбии заняла первое место в своей группе, поэтому она будет играть в плей-офф со сборной Англии. Потому что сборная Англии заняла второе место в своей группе.

И мне кажется что сборная Колумбии имеет большие шансы пройти дальше.