Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые недовольны повышением пенсионного возраста?

вопрос закрыт
Trok [25.2K] 3 недели назад
1

Уважаемый Trok, эти "некоторые", как Вы тут пишите, составляют 92% населения России!

А чем они должны быть довольны, позвольте спросить?!!

Что 43% мужчин не доживают до 65 лет, и многие из них до пенсии просто не доживут?

Что также не доживут до пенсии их дети и внуки?

Что из-за этого увеличится безработица, количество бездомных и нищета?

Что многие из-за болезней уже сейчас не могут работать?

Что многим работодателям не нужны работники 45 лет и старше?

Что люди, перечислявшие из своей зарплаты деньги в пенсионный фонд, могут похоронить свои денежки - кровно заработанные, между прочим?

Что мне оставалось до пенсии 5 лет, а теперь будет 10?

Что я, отслуживший на благо Родины 2 года, и честно работавший и выполнявший свои (и чужие - тоже) должностные обязанности, вместо того, чтобы через 5 лет отправиться на заслуженный отдых, могу отправиться в могилу?!!

Так чем же я и остальные 92% россиян должны быть довольны повышением пенсионного возраста? Может, хотя бы лично себе на этот вопрос ответите!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему не все люди обрадовались в России повышению пенсионного возраста?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..