Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как настойкой из кедровых орешков лечат миому матки и кисту яичников?

Вера 2018 [111K] 9 месяцев назад

Правда, что настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников? Как делать настойку?

3

Насколько мне известно, то настойка из кедровых орехов действительно помогает при лечении миомы матки и кисты яичников.

Но, лучше проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы не нанести вред своему организму.

Обычно при миоме матки делается отвар на воде.

Для этого берется 100 грамм ядер кедровых орешков и заливается крутым кипятком.Настаиваетс­я отвар не менее и 7-8 часов. Принимать настойку следует три раза в день за 30 минут до приема пищи.

При лечении миомы и кисты помогают не только ядра орехов, но и их скорлупа.

Не стоит ее выбрасывать, а стоит сделать и из нее отвар, поскольку скорлупа орехов обогащена множественными аминокислотами.

Для приготовления настойки, скорлупу следует сперва измельчить.

Затем залить кипятком и настаивать в течении недели (7 дней).

После чего настойку процедить и принимать так же, трижды в день за 30 минут до еды.

Не стоит пить настойки в большом количестве, достаточно принимать по 1-2 столовой ложке в каждый прием.

Следует помнить:

Не стоит забывать и о том, что:

А так же, не пугаться такого факта, что:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может кому-то и помогает отвары корня лопуха, Боровая матка, сок чистотела, настойка на перегородках грецких орехов и настойка на кедровых орешках. Но, лично мне все это не помогло. После длительного самолечения, миоматозный узел вырос до больших размеров, вызывая сильные, прорывные кровотечения. После чего согласилась на операцию, эмболизацию маточных артерий. Хотя сама настойка на кедровых орешках повышает иммунитет, помогает при пневмонии. Нельзя, сказать, что вся народная медицина не эффективна. Но, все индивидуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..