Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сказать и не обидеть девушку, что она не умело одевается?

tiger123 [970] 2 недели назад

Выбирает и покупает одежду, которая ей не идет по фигуре и нивелирует ее достоинства или не подходит или не подчеркивает ее фигуру. Как ей намекнуть или сказать, не обидев? Или как ей предложить своё видение ее образа и в манере одеваться?

1

Говорю по опыту одной моей знакомой. Если вы близкая подруга этой девушки и хорошо с ней общаетесь, то прямо ей об этом и скажите. Обоснуйте ваше мнение, приведите доводы. А потом смело берите ее с собой по магазинам и помогите ей подобрать то, что ей несомненно подойдет лучше. Увидев результат, она будет вам только благодарна. И с удовольствием станет слушать ваши советы и дальше. А еще и другим своим подругам расскажет про ваш феноменальный вкус и чувство стиля. Так глядишь она сделает из вас гуру моды к которому будут выстраиваться очереди из желающих исправить свой гардероб, за отдельную вам плату конечно.

Так что как следует обдумайте ваши замечания и смело идите на разговор с ней.

0

Просто сделай ей подарок на ближайший праздник (её день рождения, день рождения дочки/сына, день вашего знакомства, ещё какой-нибудь праздник в интернете найди, каждый день их куча), но обязательно дари ей платье (ну или одежду, в которой хотел бы её видеть) только в праздник!!! Иначе она точно обидится. Дари только в праздник!

И, конечно же, нужно знать её талию и т.д., что б одежду-то правильную подарить. И самое главное - это должен быть СЮРПРИЗ! Покупаешь какое понравится и она его примет, походит в нём, и, скорее всего не откажется от него. Так и переоденешь её :)

0

вообще то переубедить девушку сменить стиль одежды крайне тяжело такова ее природа! но вот в вашем случае можно сделать так:

вам вместе пойти за покупками одежды и пусть она выберет себе наряди и затем примерит, если вам что-либо не понравится то ненавязчиво ее попросите примерить то что нравится вам или то что подойдет вашей девушке на ваш взгляд. все это нужно сделать не навязчиво и не настаивать. скажите :а давай ты примеришь вот эту кофточку или что то еще, скажите что вам интересно посмотреть как она будет выглядеть на ней! это может сработать.

0

У меня когда-то была соседка. Симпатичная девушка. Но у неё был один большой минус. Это кривые ноги. Когда она одевала платья или юбку по колено, этого минуса не было видно. Но иногда она одевала мини юбку и тогда этим портила весь свой вид.

Я как-то не выдержал, позвал её к себе и прямо об этом ей сказал, что ей мини юбки не идут. Она конечно немного расстроилась, но после этого больше мини юбки не носила.

Поэтому я считаю что нечего юлить, лучше сразу правду говорить. И если человек не глупый он всё поймёт и сделает соответствующие выводы.

0

Я из тех людей кто считает, что у человека либо есть вкус, либо его нет. Можно конечно попытаться человека во взрослом возрасте чему-то научить, но его все равно будет тянуть к вещам, которые красивы именно в его представлении.Либо такой человек должен постоянно пользоваться чьими-то услугами и помощью людей, у которых есть вкус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..