Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мани на кармане от Aliexpress: Какие вопросы и ответы были 28.06.2018?

ВитаМиночка [13.9K] 3 недели назад

Какие вопросы в игре мани на кармане?

Какие ответы в игре мани на кармане?

Игра "Мани на кармане" 28.06.2018.

Мани на кармане какие вопросы и ответы 28 июня 2018?

Где посмотреть ответы на вопросы к игре "Мани на кармане" от 28 июня?

Игра Мани на кармане от Aliexpress: Какие вопросы и ответы были 28 июня 2018?

5

Мани на Кармане от Алиэкспресс во время футбольного чемпионата многие вопросы посвящает именно футболу, вот и игра 28 июня 2018 года в 19 часов с призовым фондом 150 000 рублей тоже не стала исключением и несколько вопросов дала на футбольную тему.

Многие возмущались в чате: хватит про футбол. Но я согласна: вся страна живет футболом, надо интересоваться, особенно в группу ВКонакте Мани на кармане vk.com/mani_na_karm­ani

заходить за час до игры и смотреть трансляцию, в которой бывают подсказки к игре как раз на околофутбольные темы. Сегодня я не смотрела трансляцию и не смогла ответить про Саудовскую Аравию.

В Мани на кармане 28 июня я ошиблась два раза, поэтому не дошла до победы.

Вот такие вопросы и ответы были в игре, а победители получили по 261 руб, которые могут обменять на купоны Алиэкспресс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..