Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У Вас есть дома цветок Орхидея или он Вам не нравится?

Ollenka [3K] 3 недели назад
1

Да, у меня есть орхидея! Точнее даже не одна, а целых 8 шт.!

Из них сейчас цветут 2 шт и одна только растит цветонос!

Мне очень нравится этот цветок своей не прихотливостью и долгим цветением (от 2-х до 4-х месяцев держит цветы). Существуют различные их виды: у меня есть фаленопсисы и денбробиумы.

1

У меня есть и я балл от него. Он очень красивый, цветет практически круглый год и в уходе непривередлив. Он у меня уже 5 лет и цветет каждый год. Красавец.

0

Недавно подарили моей супруги и думаю это положит увлечение новой мании ;)

Если до того момента, как подарок был осуществлён, в нашем доме все подоконники, открытые полки на мебели и даже на холодильнике колосились денежные деревья, всех мастей и размеров, то...

Хотя признаюсь, что даже мне вид цветущей уже третью неделю подряд, орхидеи нравится. Как ни крути - цветы есть цветы, а низкорослые деревца - не самое естетичное и радующее глаз зрение.

0

Мне нравится орхидея, но у меня нет цветов в доме. Кот им житья не даёт. Он их обкусывает, подкапывает землю или просто валяет горшки. Поэтому откаталась разводить в доме цветы. Хотя когда-то цветов много водила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..