сборная россии сборная испании

футбол россия испания счет

футбол чемпионат россия испания

4

Наступил Чемпионат мир по футболу, матч между сборными командами России и Испании в г. Москве на стадионе в Лужниках.

Что ждать от этого матча?

Только испанцам буккмеккеры прогнозировали победу с некоторым перевесом в их пользу!

И вот начинается чемпионат. Первым отличается наш игрок. К сожалению, на 11-й минуте мяч подает Серхио Рамос, а тот отлетает от ноги Сергея Игнашевича поямиком в свои же вопрота и засчитыается, как автогол!

Но это необычный чемпионат, нашей сборной уже сделано немало побед. В этот раз тоже удивили. Сделав первый гол автоматически, во второй раз все же отыгрались! на 41-й минуте бьет Артем Дзюба - счет 1:1. Матч заканчивается со счетом: 1:1. Ничья!

Теперь дополнительное время!

Сборная России попадает в четверти финала! После серии пенальти мы обходим Испанию, впервые в истории (счет 3:4)!

Мы показали невероятное мастерство и талант!

Теперь предстоит игра со сборной командой Хорватии или сборной Дании.

Пожелаем удачи нашим игрокам!

Следующая игра - 7 июля.

ЧМ-2018 по футболу игра между Россией и Испанией

2

Россия неожиданно для многих вышла из своей группы в 1/8.

Ей предстояло сыграть с командой Испании.

Мало кто верил в нашу победу. Даже среди своих было много скептиков и пессимистов.

А тут еще и первый гол забиваем сами себе.

От ноги Игнашевича мяч отскакивает ,и прямиком летит в наши ворота!

Второй гол тоже забили россияне. Но уже в ворота Испании. Автор гола Дзюба с одиннадцатиметрового­.

Первый матч закончился со счетом 1:1.

Назначено дополнительное время.

Первая пятнадцати минутка не дала результат.

Вторая тоже.

Все определяется в серии пенальти.

Это первый матч на этом чемпионате, когда судьбу решает пенальти.

Черышев забивает решающий четвертый гол.

В ответ Яго Аспас бьет мимо.

Вот она победа.

Нельзя сказать, что наши футболисты включились в борьбу с первых же минут, но потом разыгрались, почувствовали невероятную поддержку стадиона. Ребята играли через не могу, и победили.

В этом огромная заслуга Черчесова. Он сумел идеально подготовить сборную тактически.

И Россия в четвертьфинале.

Впервые в истории.

2

С самого начала наши футболисты действовали осторожно и не очень активно.Им было после пропущенного гола психологически нелегко. Но за 15 минут до окончания 1 тайма, будто проснулись. Их активность удивила испанцев, успокоившихся после первого гола, забитого нашей сборной. Испанцы просто перекатывали мяч, даже не стремились в атаку на нашу половину поля.

Но перед самым перерывом Артем Дзюба сумел пробить 11-метровый, и мяч влетел в ворота изумленных таким поворотом испанцев. 1:1 С ничьей наши ушли на перерыв. Ничего не изменил 2 тайм, а затем дополнительный тайм. Последние минуты были самыми сложными. Серия дополнительных пенальти стала как последний шанс каждой стороне. Это была настоящая драма матча!

Нас поразил Акинфеев Этот самый трудный этап матча от выстоял как герой, брал из немыслимых положений! Мы сделали это! По итогам пенальти, проведенных блестяще, наши игроки стали победителями. Одного фаворита выбили. Победа наша! Мы отправили испанцев домой! Можно двигаться дальше в ЧМ нашим футболистам.

2

Повсеместная радость российских болельщиков, и даже ничейный счёт 1 : 1, на первый взгляд не понятный, но засчитан , как победный. Наша сборная выходит в 1/4 финала, и это действительность. По информации с табло счёт 1 : 1 , по пенальти 3 - 4.

В конце игры следует волнительная серия пенальти , и только она решила исход игры.

В команде соперников мячи забивали Иньеста, Пике, и Рамос, а голы Аспаса и Коке - мимо ворот.

А наши все мячи попали в цель в ворота противника, минуя рук голкипера. Этими молодцами были: Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев. Лучшим игроком нашей команды признан сначала Дзюба(прошла такая информация), но затем лучшим игроком признан Акинфеев. Но без преувеличения - молодцы вся команда.

текст при наведении

А схематичная летопись поединка приведена ниже.

Москва ликует, а вместе с ней все российские болельщики.

1

Во встрече России и Испании победила Россия, на серии послематчевых пенальти.

По ходу матча оба мяча были заброшены россиянами (один - как автогол, второй - в исполнении Артема Дзюбы, в ворота команды испанцев). Однако этого оказалось мало для победы.

Второй тайм прошел без результата, дополнительное время - не выявило победителя. Но пенальти привели к преимуществу Росии. Фаворит был выбит из чемпионата, Россия продолжает идти вперед.

1

Вот и свершился решающий матч для нашей сборной по футболу, матч в 1/8 со сборной Испании.

Вся страна хотела верить в чудо, надеялась на победу нашей сборной.

Чудо случилось, мы в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Наши лучшие!

0

Матч между сборными России и Испании в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу в 2018 году, который так ожидала вся страна наконец-то состоялся.

Матч был крайне напряженным и захватывающим. Ни одна из команд до последнего не сдавалась и показала блестящую игру.

Ничьей быть не могло по правилам ЧМ так как победитель может быть лишь 1, а более слабая сборная должна покинуть гонку. Несмотря на это основное время завершилось со счётом 1:1.

После дополнительного времени счёт не изменился.

В послематчевых пенальти победу все же вырвала сборная России.

Российская сборная показала себя отлично, ребята играли слаженно и технично.

Смотря на итог игры, можно сказать, что наши ребята показали все что могли и выложились на все 100%.

0

Уфф, матч был нечто) глухая оборона наших, потом штрафной, который мы сами себе по сути забили, потом такое же стремное пенальти в ворота испанцев. Потом еще долгое-долгое дополнительное время, когда мячик летал по полю туда-сюда. И потом прикольная серия пенальти.

С одной стороны, победа нашим удалась. Но с другой, честно говоря, стремная она какая-то) но выбирать не приходится, радуемся) мы в четверть-финале!

0

Основное время закончилось вничью, 1:1, честно говоря, повод для пенальти в ворота сборной Испании мне кажется сомнительным - мяч просто отскочил в борьбе и коснулся руки одного из испанцев. Судье, конечно, виднее, чем мне, дилетанту, но...

Первый "экстра-тайм" счет не изменил, равно как и второй. Серия пенальти осталась за сборной России, мы в четвертьфинале.

0

Да, Российской сборной удалось победить. Но матч был очень сложный, так как по времени игра длилась долго, а победа была засчитана только после пенальти. Возможно, наши футболисты очень хорошо подготовились, но может повлияло то, что чемпионат был в России.