Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая песня о армии лучше, и почему?

Litwin [36.1K] 2 месяца назад

Мне обе нравятся.

Оригинал.

И копия.

3

Лучшая песня об армии конечно же не из репертуара группы «Статус Кво». Это по большей мере связано с запоминающейся мелодией, когда текст песни не особо то и важен.

Армия для большинства мужчин, это более личное и никак не завязано на мелодичность, а тем более популярность.

Лучшая песня об армии, это напев под гитару, где есть воспоминания о пройденном жизненном этапе со своими трудностями и сложностями.

Таких песен большое количество и у каждого, кто прошел армейский путь, они свои.

Многим нравится песня Газманова «Офицеры»,другим по душе песни про отношение к своей девушке или самому близкому человеку - матери, но я , как бы не нравились все эти песни, предпочтение отдаю песне Алексея Хворостяна :

Это конечно лично мое мнение, и они вполне меняются, но однозначно - я своим принципам не изменяю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..