Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952300401? Брать трубку или нет? Какие отзывы?

IrisYU [56.9K] 5 месяцев назад
1

На сегодня телефонный номер +74952300401 (Московский регион) располагает немного плохим отзывом. По некоторой информации многим простым людям покой не дают, постоянно надоедают всякие настырные яндекс-роботы. (Спам рекламных услуг). Некоторые утверждают, что, лучше незамедлительно обойти возможные неприятности стороной, впихнув номерочек +74952300401 в свой большой ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если у вас есть лишнее время, то возьмите трубку с номера +74952300401 и поговорите с яндексом. Сначала говорит механический голос, потом оператор уточняет некоторые позиции по яндекс-карте. Яндекс вам позвонит лишь в том случае, если вы размещали объявления на яндекс-недвижимости, либо ваш номер размещен на сайте, который появляется на яндексе. У меня есть несколько таких объявлений и мне периодически прозванивают, спрашивают актуальность месторасположения того или иного объявления и нет ли каких изменений. Честно говоря, такие звонки надоедают, хотя понимаю, что таким образом они пытаются удалить ненужную информацию.

0

Скорее всего это яндекс робот названивает вам. Брать думаю не стоит, это всего лишь спам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..