Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие российские актеры увлекаются музыкой? И при этом очень хорошо поют?

vlad-i-mir [8.8K] 2 недели назад

3

Екатерина Савинова-исполнитель­ница роли Фроси

поразила сильным голосом всех зрителей. Много песен мы слышали в исполнении Андрея Миронова
. Немало современных актеров увлекается музыкой, например, Евгений Дятлов
, имеющий музыкальное образование, записал два сольных альбома, кроме этого, создал свой ансамбль. Свою группу под названием " ГК " создал Гоша Куценко
. Более 20 лет занимается музыкой Дмитрий Певцов
и он явился вдохновителем для создания альбома " Поющие актеры Ленкома ". Исполняет романсы в камерных залах актриса Екатерина Гусева
. Первое место в телевизионном конкурсе "Две звезды" в 2007 году было присвоено Дмитрию Дюжеву
и сегодня он вместе с Тамарой Гвердцители гастролирует по стране.Один из самых поющих актеров- Михаил Боярский
, который записал более 600 песен и многие из них стали хитами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне всегда нравились песни в исполнении Николая Караченцова. Он, конечно же, не профессиональный певец, но его энергетика, запал, потрясающая харизма, всегда украшали любую песню в его исполнении.

Жаль, так жаль, что у этого человека такая судьба.

Очень понравился голос и необычный тембр голоса актёра Александра Михайлова,

а ведь даже не подозревала, что и здесь он настолько талантлив.

Можно вспомнить ещё Валерия Золотухина.

Как правило, все его песни запоминались зрителю, а спел он их довольно много, на своих творческих вечерах Золотухин тоже постоянно пел.

Один из моих любимых поющих актёров- Олег Онуфриев.

Мне кажется, что если бы не его любовь к своей профессии, то он вполне смог бы выступать на сцене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..