Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Евгений Стычкин, чем он известен?

марина 965 [200K] 2 недели назад
3

Если из старшего поколения поколения кто помнит советский фильм-сказку "Сказка о царе Салтане" режиссера Александра Птушко, а из молодого поколения, может, кто видел это фильм, то вспомните в этом фильме Царевну-Лебедь, которую блестяще сыграла очаровательная актриса Ксения Рябинкина.Так вот, эта Ксения Рябинкина является мамой одного из самых популярных на сегодняшний день актеров - Евгения Стычкина. Несмотря на свой небольшой рост(162 см), Евгений Стычкин весьма востребовательный и успешный актер. Потому что талантлив. Особенно приветствую его разноплановость. То есть, в одном фильме он может убедительно сыграть безобидного интеллигента, а в другом фильме не менее убедительно играет криминального авторитета и т.д. Снялся он во многих фильмах, но мне особенно запомнились его роли в двух фильмах: "А поутру они проснулись" и "Флешка". Хочу еще добавить, что Евгений Стычкин не входит в число моих любимых актеров, но, тем не менее,он очень качественный, хороший актер, за что его уважаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..