Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько времени Вы уделяете работе в интернете? Отчего это зависит?

intel-2 [4.7K] 2 недели назад

Сколько в целом времени на всех сайтах? Если возможно, укажите количество сайтов, заслуживающих ваше внимание. Не отнимает ли большую долю времени этот сайт?

4

В интернете я, практически каждый день, но не фанат и не раб этого занятия. Захожу ранним утром с пяти часов до половины седьмого и вечером на полтора-два часа. В основном бываю на "Большом Вопросе", просматриваю почту, сайты "Одноклассники", "Майл.ру, "Командировка", изучаю спутниковую карту Мира, карту полетов самолетов, так как путешествую по Миру реально, интересуюсь бронированием гостиниц на "Островке", конечно погода, все это обязательно каждый день, не часто интересуюсь и другими сайтами. Все это позволят поддерживать умственный тонус, плюс к интернету занимаюсь еще астрономией и работаю на своей личной радиостанции /я радиолюбитель/, по прежнему читаю бумажные книги. Интернет считаю интересной штукой для ума, но старые коммуникации он пока заменить не может и если полагаться только на него, образованным, на мой взгляд, никогда не станешь.

4

Я работаю и вообще бываю в интернете от 3-х до 6-ти часов в день, раньше было больше, иной раз засиживалась до половины ночи.

Но поняла, что все мои усилия к существенным заработкам не приводят- с трёх сайтов у меня получается заработать на оплату интернета, цифрового телевидения и телефона.

Когда была поактивнее, заработок тоже был чуть больше.

Сейчас почему-то стала уставать, возможно и при такой несложной работе через какое-то время наступает выгорание, утомление.

Видимо надо делать небольшие перерывы, ведь я захожу в интернет ежедневно, как с обычного компьютера, так и со смартфона.

Возможно надо добавить другие сайты для заработка, тогда появится стимул.

3

У меня всё зависит от состояния здоровья и настроения. Если чувствую себя нормально работаю в Интернете целый день.

Вряд ли Вас заинтересуют мои сайты, т.к. всё, что мне от них надо - это заработать 250 руб. на оплату сотовой связи девочке с трудной Судьбой, да и хочется иметь рефералов, а не просто так давать наводки.

Заработок 200-800 руб. без Большого вопроса.

3

Я в интернете практически постоянно. Даже когда гуляю с ребенком, что-то смотрю в интернете. Что касаемо работы, то у меня две специфики - тайный покупатель, и через интернет я заполняю анкеты. И отзывы. Когда ты фрилансер, работе посвящен постоянно. А когда устал - отдыхаешь.

1

Я провожу в интернете достаточно много времени, как минимум часов 10 и не важно даже, если я днем занят другими делами, значит на работу в интернете у меня есть практически вся ночь, а проектов для этого у меня много, начиная от нескольких собственных сайтов и заканчивая ресурсами исключительно для заработка.

Время моей работы зависит от необходимости в этом, есть конечно такие проекты, где я ежедневно выполняю идентичную по количеству работу, а бывают и такие ситуации, когда собственные проекты требуют больше внимания, тогда могу и дольше задержаться.

1

Не много, зависит в основном от состояния здоровья. Но я не занимаюсь заработком на сайтах, считаю это занятие не очень выгодным и требующим больших затрат времени. Зарабатывал в основном созданием сайтов. Сейчас практически прекратил, из-за болячек боюсь подвести клиентов. Но потихоньку делаю свой образовательный проект на базе партнерских программ. Здесь не смотря на "общую хилость организма" проще. Ведь продукция создана, и моя задача только ее реалиововать

1

От заказов зависит. Есть заказы — работаю хоть сколько, упаду — посплю малость, встаю и опять работаю. Не заказов — занимаюсь всякой ерундой, вот на БВ захожу, на отзывы всякие. Какой-то уже нервный тик, постоянно печатать что-то надо.

1

Не все время, но большую часть времени. Имеется свой блог и достаточно неплохо окупается, соответственно,что бы окупался и дальше и был интересен пользователям надо его поддерживать и над ним работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..