Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт egfotomania.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.4K] 2 недели назад

PhotoMania.

Первый фотосток с оплатой за просмотры фото.

1

Не внушает доверия. Зарегистрировалась, получила сразу на счёт 1500 руб. Ну ладно это ещё меня не удивило, но когда показались фото для просмотра и стоимость просмотра составляла около 900 руб. тут у меня глаза загорелись, но мозг не отключился. Посмотрела сколько на вывод сумма внушительная 10000, но заработать их можно моментально - за одну минуту. Но вот дальше чтобы вывести уже сразу пыл падает, а за вывод необходимо заплатить 191 руб.

Тут же меня смутил чат, общаются люди как-то не от души, а ненавязчиво, как между прочим, хвалятся своими поездками на отдых. Это меня сразу остановило и дальнейших шагов по вложению 191 руб. не предпринимала. Не верю и жалею, что вообще заглянула на этот сайт. Такие заработки только мошенники обещают.

У них сайт даже не придусматривает повторного входа. Вышла, а чтобы опять зайти ввела свои данные при регистрации, но появилось опять на счёте 1500 как при регистрации, а те 10 000 пропали.

0

Сайт egfotomania.ru это креативный лохотрон вам предлагают большой заработок на фотомании, предлагают заработать на просмотре фотографий в сети, это конечно лохотрон так как сразу дают фотоаппарат и 1500 рублей за регистрацию. Не стоит время тратить на аферистов.

0

Конечно не может столько просмотр фотографий стоить. Нормальная оплата была бы как на буксах копейки. А тут за 5 минут месячную зарплату нащелкать якобы можно. Да и платная активация это верный признак обмана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..