Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваши отзывы об игре "Три кота. Домашние приключения"?

GK [64.9K] 3 недели назад

Нравится эта игра вашим детям? Много там рекламы, которая мешает? Согласны вы платить для дальнейшего прохождения игры или останавливаетесь на бесплатных эпизодах?

2

Как обычно, компании-разработчик­у удалось вновь создать приятную игру из серии "Три кота". У меня нет детей, да я и слишком молод для них, но после Вашего другого вопроса об этой же игре, всё-таки скачал. Хоть игру и разрабатывала Joybox Games Studio, а не DEVGAME, как раньше, я заценил и "Три кота. Домашние приключения", и ещё "Три кота. Пикник".

Рекламы, как Вы описали, там нет и вовсе. Это, во-первых, указано в описании игры в Google Play, откуда я её скачал, ну и уже после установки заметил, что её действительно нет! Далее. Игра не требует подключения к сети Интернет после её установки. Собственно, ещё одно доказательство, что рекламы там нет, хотя некоторые разработчики и в игры без интернета рекламу встраивать умудряются.

Скриншот из Google Play.

Теперь про платный контент. Вот здесь он есть. Как я понял, от меня хотят покупку полной версии игры, где доступно больше уровней. Лично мне достаточно и такого развлечения, ну если хотите купить полную версию, Вас я не удерживаю.

А если у Вас появилось желание связаться с разработчиком, пишите им по электронной почте: [support@joybox.su][­2]. Также у них есть веб-сайт joybox.su.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..