Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как привлечь клиентов?

вопрос закрыт
Яковлева Лилия [0] 3 недели назад

Здравствуйте, Константин!

Я восхищаюсь Вашим талантом и умением помогать людям, которые, как нам кажется, находятся в безвыходной ситуации и нуждаются в помощи. Передачу "На ножах" смотрю ежедневно, Вы молодец, у Вас редкий дар помогать людям.

Я не знаю сможете ли Вы мне тоже помочь, но я все же попытаюсь. Возможно поможете нужным советом, словом, а если поможете делом, я буду самая счастливая на нашем многострадальном Донбассе.

Я с семьей живу в г.Свердловске Луганской области. Так как наш городок не большой и находится в приграничной зоне с Россией, у нас пока тихо и спокойно, но с работой все очень плохо, ее нет. На открытие ресторана, у нас не хватило бы средств и я решила, в прошлом году, начать свое небольшое дело с приобретения конфетного модуля. Я была очень рада, что наконец то осуществилась мечта всей моей жизни. Модуль по площади занимает 14, 0 квадратов. В него вложили всё, что имели. Завезли товар, расценили (все как у всех), но торговля, по сравнению с прошлым годом, идет очень плохо. У нас уже начались ссоры с мужем, он настаивает на продаже модуля, но тогда я останусь без любимого дела и без какой никакой, но зарплаты. В день у меня выходит от 50 до 100руб. Если 200-300руб/ день это за счастье.

Люди говорят, что ларек не в том месте стоит (он находится на конфетном ряду, второй от прохода), говорят надо было в проходе или в центре брать, но на тот момент продавали только этот и он мне показался таким уютным и миленьким. Как мне кажется, от места не может же все зависеть? Возможно все во внешнем виде торговой точки. Я понимаю, что, что - то нужно изменить, возможно что то во внешнем виде, возможно не правильно разделена торговая зона, может еще что то, но не знаю что изменить и как.

Если это в Вашей компетенции прошу Вас помочь мне разобраться с моей проблемой. Сама я не справлюсь. Помогите решить , что можно сделать с торговой точкой , что бы привлечь клиентов (фото моего модуля прилагаю). Ранее было намного больше товара, но сейчас средств на товар очень мало и закупаем всего по не многу. Прошу Вас не откажите. Очень надеюсь на вашу помощь.

С уважением Яковлева Лилия.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как найти и привлечь клиентов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..